На Лабутенах

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На Лабутенах 95 квартал про Яйценюка. тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что еще не обсуждается этот выпуск. ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня от Квартала тошнит, как они уже запарили! Тухляк и пошлость. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выкладывала вчера про женщин зарисовку)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто лучше? это тв, а не филормония [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картункова с Ласточкиным на пару порядков лучше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика железная. Нет ничего хорошего по телевизору - выключите! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая логика? у меня и телевизора дома нет, если что. я спрашиваю - кто лучше Квартала? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как по мне, то совсем не лучше, я уже не говорю о том, что они кацапы [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустила) Сейчас смотрю, на работе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, 10 минут с премьер министром - вот это передача!! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы Лига смеха. Хоть не так тупо, хотя и там они [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошнит и тошнит, анонимно, главное)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и пошлость в том, что это инструмент информвойн. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, все то же самое на улицах и в общественном транспорте можно услышать. При чем здесь войны? Кто -то должен поставить на место тех, кто зажрался у руля () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ваша логика стальная просто! При чем тут 10 минут с сеней? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че низзя? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да, ладно, вы тоже ничем не отличаетесь от девок на окружной, да и вообще все такие" Естественно это не о вас, потому взято в кавычки, просто так выглядит ваше суждение.А вот то, что кукол из "квартала" принимают за тех, кто ставит на место кукловодов, это печаль. Уже забыт 2013й, возмущения о том, что "квартал закрыли", а куклы в это время преспокойно развлекали Яныка на даче в Крыму.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленский? Будет ставить на место? Да он что Беня скажет то и будет говорить. Тоже мне рупор демократии. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, особенно днепропетровский Ласточкин. Кацап до мозга яиц)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, не настолько знакома с квн, не смотрела лет 15. картункову эту видела в каких-то видео, тут выкладывали несколько лет назад+ а ласточкина посмотрела в гугле, что он тоже из квн. мне в голову не приходит это смотретьуровень картунковой абсолютно тот же, что и у квартала, ну, разве что, квартал маленько исписался, но они САМИ пишут, а не просто роли играют[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от них тошнит неанонимно.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу неанонимно такое же сказать. Может их просто много, может они не очень смешные, может сильно продажные, а может всего понемногу, но тошнит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне понравилось м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете смотреть то, что Вам нравится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах