Выходите ли вы из зоны комфорта?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходите ли вы из зоны комфорта? После 35Учитесь ли чему-то новому?Вкладываете ли деньги в самообразование и саморазвитие?Если да, легко ли вам учиться-переучиваться, рисковать?Жизнь так меняется, как бы не отстать за поездом..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, через день. Вйо....бую в спортзалі аж пищу, яка там зона комфорту? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це добре, але я більше про розвиток особистості та про нові навички, які потім можна монетизувати [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да, это моя постоянная зона комфорта и есть "учиться чему-то новому"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я зрозуміла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деньги? Вы готовы в новые знания вложить пару-тройку тыс долларов? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном пытаюсь туда войти зарабатывать, выглядеть, воспитывать, возбуждать, заботиться, вдохновлять, лечить, добиваться в режиме 7/24 и постоянном стрессе....расскажите мне, как вы вообще туда попали, в эту комфортную зону!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую?) Увидела уже. Да незаметно как-то ;) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если цель оправдывает средсва если я понимаю, что должна вложить 3000, а получу 100% пусть даже через 1-2 года 6000, то да. если все весьма призрачно и непонятно- то нет. менять можно при 100% гарантии качества, так сказать. ну или при хорошем подстраховке за спиной. просто так кидаться в никуда после 35 с кризисом и ограничением по возрасту у наших работодателей- нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но с помощью других людей. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это разве "выход из зоны комфорта"? Выход из зоны комфорта, это, например, ездить каждый день маршруткой 1,5 часа в одну сторону в пригород, после того, как фирма переехала из офиса возле метро. А учиться это приятно!)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, это возврат в студенческие времена;) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть пример из жизни! ) Люди плачут, но ездят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящетаю, что вот эти все зоны комфорта и выходы из них - чушь полная) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что для вас в 25 естественно после 35 уже напрягает. Я об этом [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться - это не выход из зоны комфорта. Например, за 5 лет сменить две страны, вот это, пожалуй, уже выход из зоны комфорта. И да, я выхожу из зоны постоянно и мне мне это необходимо, чтобы развиваться и жить дальше.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. А как вы регулярно выходите. Поделитесь здесь? Анонимно не страшно)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня такое это зона комфорта. Согласна с БШ выше про маршрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться - да не сложно, вот щас пошла на курсы компьютерные, аж на три разных)) мне 35 через пару дней, есси шо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, саморазвитие с привлечением аутсорса, Чем не самообразование?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием выхожу из зоны комфорта при прикрытых тылах. На данный момент не могу себе позволить масштабно выйти из зоны комфорта, потому что я единственный добытчик и на мне ответственность за мою семью. Пытаюсь заниматься самообразованием без отрыва от зоны комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не для того стремилась к комфорту, чтобы из него выходить)) в глобальном смысле.... уже давно научилась тому, что хотела знать&уметь)и что реально было освоить с моими способностями))учиться всегда было легкодля меня учёба - это не "выход из зоны комфорта",это нормальное состояние))моя работа предполагает постоянное образование& самообразование.... тут уж никуда не деться)рисковать мне теперь сложно, я больше не имею на это права, - после рождения детей все риски сведены к минимуму))по паспорту я младше 35 лет) но в данной теме это не очень важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выходит, сначала на пару месяцев полетела в Европу, стажировка, познакомилась там с мужчиной, начались отношения, летали друг к другу, потом начали вместе жить, потом так судьба распорядилась, что отправили по работе в другую страну, он хотел, чтобы я осталась, а я не захотела. Полетела а другую страну, только к этой привыкла, надо сначала привыкать. И так было несколько раз. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах