Я звідки взявсь оцей графоманський армагедон "хочу_спросить"?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в заглавном посту темы э-мейл и пароль+ http://www.likar.info/forum/readall699630.html[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это девочки сами придумали - выкрутились при отсутствии анонимности, считаю это гениально! :):) Все-таки достигли своей цели, хоть так:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спустя три года))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально, да!!! Только вот сейчас путаница непонятно кто кому пишет))) А если вся тема и ответы с одинаковым ником))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я просто поинтересовалась. Как то в такое вступать не хочу)) и на такие темы, наверное , отвечать не буду. Непойми кто и что))) кто спросил кто ответил, одно лицо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, идиотизм. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туплю, туплю, туплю )))))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я норм, я просто подумала, що когось на зп взяли )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші дівчатка найкращі :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно только третьему лишнему:). А тем кто задает вопросы и тем кто отвечает очень даже понятно:) Я надеюсь конечно, что люди помнят какие вопросы они задают( и чем отвечают) а то всякое бывает:) пишут i тут же не помнят что сами писали[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то форум не двое читают. Была бы лучше анонимность как раньше, а то непойми что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) и я так подумала но после третьей темы почувствовала подвох[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах