Если нет спонтанности отношений то лучше развестись?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мужу что хочется и сколько? это же не от одной стороны зависит развод вообще не при чем, а вот сделать жизнь обоих максимально комфортной и здоровой в ваших руках, и может надо провериться, почему упадок либидо у такой молодой женщины.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вообще без, чем по расписанию мне как раз к сорока больше стало хотеться. но не чаще. и не представляю, как по расписанию, это же настроение плюс день цикла, и еще много всего.а разводиться или нет - это от отношений зависит. что с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амнезия в помощь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю всего лишь одну такую пару....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя свекровь: я б его убила, отсдела, уже бы вышла и жила как человек )))))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу вашего последнего предложения категорически не согласна... реально.можно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется, через каждые 10 лет надо менять партнера -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 6 лет? У нас кошка прожила 18 лет, сейчас ее дочке 14 лет + дочка на вид здорова :)Особо никак не ухаживаем - живет себе кошка и живет...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах