Если нет спонтанности отношений то лучше развестись?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нет спонтанности отношений то лучше развестись? Услышала что если нет спонтанного секса или поцелуев через 15-20 лет брака то и брака нет.Лучше не мучить друг друга и разойтись.Но если не по расписанию то мне лет с 30 вообще секса ни с кем не хочется даже если влюбляюсь.Да и вообще мне его хотелось с 17 до 24 только.Мне это расписание как раз предложил один специалист потому что от секса раз в 2 месяца начинался дисбак или цистит. Да и говорил что это надо ввести в привычку. По средам например.И что как бы потом можно сделать 2 раза в неделю и втянемся и для здоровья.Но может правда не мучить друг друга после сороковника?Или правда если сначала даже искусственно ввести такую привычку то отношения рассцветут? Правда что семьи с ежедневным сексом даже выглядят по другому?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс по расписанию, по-моему, еще ужасней чем его отсутствие ))) Мне вообще кажется, что слишком много шумихи вокруг секса создается. Каждая пара индивидуальность, и если кому-то надо каждый день, то другому - раз в полгода. Если это устраивает обоих - отлично. Вот у меня есть знакомая пара, им уже за 50. Муж жену любит ежедневно, в 5-6 утра. Если что-то помешало мечте сбыться - все, ей можно прятаться под столом, будет на ней срываться целый день. Вот с таким я бы точно развелась ))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, советчик сам пробовал по календарику? Я да, по необходимости, так реально можно импотентом стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводиться надо , если некомфортно вместе ( независимо от причины ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рациональное в этом есть. Если отношения хорошие, а только секс редкий, то почему не попробовать дважды в неделю хотя бы? В какие дни неважно, и в этом будет спонтанность)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика 30 дней Каждый день, вне зависимости от чего либо[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в Вашей теме высказать гениальную :)) идею, которая пришла мне на днях в голову? Человеческие детеныши слишком долго растут! У всех зверей пары спариваются, потом рождаются детеныши, максимум, пару лет и они взрослые и побежали сами себе добывать пищу и спариваться. А у человека, минимум, надо провести с партнером 20 лет, чтобы вырастить ребенка.Ну нереально 20 лет быть счастливым, наслаждаться жизнью и обществом другого человека, максимум, лет 10, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнее считать % от средней продолжительности жизни. Приблизительно - кошка живет 10 лет, растит котят год - 10%. Человек живет 100 лет, растит до 12 (половой зрелости) - 12% Почти то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У зверей либо только мать , либо прайд(семья) воспитывает Если только мать, то до тех пор, пока сам не научится есть. Если прайд, то чаще на всю оставшуюся жизнь. Человек либо счастлив, либо нет. Все остальное самообман.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве кошки растят котят год? Я, конечно, не специалист по кошкам, но, помню, у бабушки в селе полугодовалые котята уже и сами могли маму уделать. Ну, месяцев в 7-8 так точно.Я считаю, что надо считать 5 месяцев от 12 лет для кошек и 18 лет от 80 для людей (кто это до половой зрелости растит и кто живет до ста лет??)Итого - 3.5 на 22.5 процента. Разница существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, имхо, брак - это забота. А секс- по желанию обеих сторон. Семей после 20 лет супружеской жизни глядящих друг на друга голодными глазами не видела. Не говорю, что их нет, может где-то и есть, но мне вот не встречались.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошки могут беременить каждые 3,5 месяца..была у нас такая шлюшка на даче =) Котят с пипетки выпаивали. Но крысоловка отменная - ловила крыс реально в два раза больше себя. Сама ну очень маленькая. Все котята еще До были зарезервированы.ну не мамаша, хоть ты тресни её.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тот, кто советовал, живет 20-30 лет в браке или теоретик? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если считаете 5 месяцев, тогда считайте до 10 лет у людей. Родить кошка может в год, девушка в 12-13. Считайте 80 лет, либо среднюю продолжительность. Но я не уверена, что у кошек средняя будет 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чур меня=) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но 30 дней было [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не это имею в виду ))) просто живет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у старого старого аксакала спросили на свадьбе - скажите, Генацвали, вам 95 лет, 80 из них вы женаты.Вам не хотелось развестись?Аксакал:- Развестись нет! убить, да. А развестись нет..[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется при наличии подросших детей (подростков) секс по расписанию не возможен, только спонтанный, когда срастется миллион всяческих причин: и настроение будет, и звезды, как надо, станут и главное (!!!) дети будут спать или отсутствовать (я например сплю явно больше, чем дочь-подросток, дождаться, когда она уляжется физически не могу, приходится ловить редкие моменты ее отсутствия дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А спонтанно или по расписанию - какая разница, если обоих устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дисбак от редкого секса???? Услышала что браку конец? Вы неисправимы в своей любви мешать все на свете и транслировать что попало услышанное от кого попало.Какая вообще разница кто что сказал, смотрите как вам лучше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А утром и вечером? И так каждый день. Знаю таких тоже, как-то же она с ним живет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя в нашей стране - 6 лет, за всю жизнь кошка может родить от 5 до 10 раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах