Девочки, это правда, про новый закон, разрешающий проверить сколько у людей денег во влкдах в банках чтобы отменить субсидии?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, тоже слышала про 12 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про заграницу говорилось в теме про больничные, а не субсидии. Т. е. если вы во время больничного летали куда-то, значит больны не были и больничный вам оплачивать гос-во не будет. Я так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятен механизм начисления этой субсидии: у меня при доходе 6700 на троих (т.е. приблизительно по 2200 на одного) субсидию дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если за границу к врачу на операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не ко мне. Но, думаю, это совсем другая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, просто может о больничных во всех ракурсах слышали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родитле чуть больше 1700 на человека (+) Сказали шо не положено. т.к. очень большая у них пенсия...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що, можна мати вклад в банку і користатися субсидіями? Де логіка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну багато бабусь тримають якусь суму, як то кажуть "на смерть" або ще якусь ЧС. Чому вони не можуть отримувати субсидії при наших пенсіях???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вклад вкладу рознь:) И почему тогда иметь вклад параллельно с субсидией нелогично, а авто или дачу логично? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тогда понимать выдержку из статьи "Ньюансы получения жиищной субсидии в 2016 г" - 33. Какие виды доходов не включаются в совокупный доход семьи при назначении субсидии в 2016г?...- доходы от размещения депозитов...Источник: http://timlawyer.com.ua/nyuansy-polucheniya-zhilishchnoj-subsidii-2015-v-voprosakh-i-otvetakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Відсотки по депозитам не включаються до сукупного доходу, згідно постанови КМ.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню был плакат с надписью- у тебя две почки и ты ноешь, что нечем платить коммуналку? Вот из той серии логика На сегодняшний день тарифы на комуслуги не имеют экономического обоснования и совсем не кореллируют с пенсиями и средними зарплатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня примерно такой же доход, субсидию тоже дали: по итогу оплачиваю 25% коммуналки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика в том, что эти вклады люди накапливали годами, на пример, что бы достойно лечь в могилу. И уж никак не для того, что бы платить текущую коммуналку. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно так и сказали? при таких вводных, минимальный платеж д.б. порядка 380 грн, если меньше, то да, субсидии не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей тоже дали, сразу же, как появились субсидии, . А вот теперь отменили. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине, они написали? + Если она одна прописана и платёжи в пределах норм превышают 280 грн (это минимальный платеж при таком доходе), то субсидия д.б. начислена. соцстрах должен обосновать отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно будет, государство пораздавало субсидий, теперь поняло, что лоханулось и дальше начнет давить на отбирание, можете не сомневаться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они должны забрать вклады и платить ими за коммуналку? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно. Не зря же здобували))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на западе нормальная практика если подаешь на любую материальную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах