А что случилось с темой про евреев?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно и мне ?:) [email protected]Или скажите как точно называется и автора. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наоборот, я считаю, надо все вытягивать на свет божий и прямо говорить обо всем. этого всякая ксенофобия как раз и боится больше всего - открытости. и вот уже несколько людей (а сколько еще молчаливых читателей) скачивают книжки, открывают для себя что-то новое. а не было бы темы, так и сидели бы, в темноте)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джеймс Миченер "Источник" [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что набежали белые и пушистые и зафукали тему. Как будто быть евреем-это что-то постыдное Было даже стыдно за их реакцию.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно, Вы правы. Темы с реверансами совершенно никому не интересны. Но насчёт той темы самое интересное из всего, что там было - это только присутствие Имы. И она абсолютно так же ответила бы на все "острые" вопросы, разве нет? были бы вопросы. Оттолкнуло многих ведь что? Как был задан вопрос. Ну и когда ликбез надо проводить на уровне начальной школы ... Взрослые ведь все люди. Есть интерес-есть гугл. Сейчас и библиотеками себя утруждать не надо. Ведь это тоже элемент культуры. Да, хорошо, что открывают. Почему надо открывать с черного хода-то? Риторический пост. Можно не отвечать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама давно интересуюсь этой темой. + Ну, меня любая дискриминация или ксенофобия плющит) будь то евреи, геи, женщины и тд. Ответа не нашла. Ни в гугле, ни у евреев, ни в учебниках по психологии. Увы.Почему снесли тему - не знаю. И не такие висят. Но вопрос был задан таки в мерзкой манере.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки. Я туда заглядывала, так Имы не было. А потом - опоздала, выходит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про женщин одна из версий: из христ религии. Во всем виновата женщина, она грешна, ей за первый грех раплачиваться всегда и грешной быть, в муках рожать и тп. Адама соблазнила, роды - грех. После них, чтоб в церковь войти, надо, чтоб батюшка молитвы прочитал и какой-то там обряд введения опять в храм.Библию когда-то читала. Ничего не помню. Откуда это про женщину знаю - не знаю. "таки в мерзкой манере" - это было бы: почему они такие ..., сякие или еще какие-то нехорошие эпитеты. А вопрос был просто: почему их не любят.Какое слово мерзкое, простите?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я поняла, что можно обсуждать что угодно, только не. Что отнбдь не внесло положительного по теме.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах