Что оно под столом делает?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

++++(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела. Рисунок морщин - одинаковый. Там где лицо с ушами (не вырезано) - уши одни и те же. Разный свет, разные углы. Но морщины и уши - одни и те же. Губы о-о-о-чень характерные. Одни и те же. Глаза - тоже. Там где рожа опухла, мне мой парикмахер, который ботоксом и подобным балуется, рассказывал технологию, когда кожу как бы приваривают к мышцам. Сначала отек, потом - огурчик (ну на свои 70+). Тоже вроде совпадает.Короче, я не нашна визуальных нестыковок. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не. То к-то процедура косметическая из новомодных. Потом отек спадает. А так, +1, притянуто. Я очень внимательно смотрела и сверяла, что они там говорят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он более 10 лет им не пользовался!!! Я год неактивно юзаю фр-й, и то уже пошел в пассив. :( И акцент стал заметнее :(, и слова подбираю, а раньше болтала не задумываясь на любые темы... Так то - год!!! Не 10-15.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ У меня менялся рисунок морщин. В 25 была морщина на лбу. К 35 - половины - как не бывало. Не добавилась, а пропала! + Что до жены.. Если не врут про Кабаеву, так ничего удивительного, что жена с ним не общается. Детей он сам прятал. А потом они выросли по английским интернатам.. Нужен им тот отец, который мать их бросил, да и их самих - тоже?.. Особенно, с учетом того, что тумбочка с его деньгами у них дома стоит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб он лопнул! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах