Кто там обещал тепло?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да лажал уже как минимум три раза бибисишный прогноз на моей памяти [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не застала ). И они там имеют хитрую привычку исправляться по ходу дела, так что надо смотреть регулярно-периодически ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде так исправляют :). на гисметео тоже чрезвычайно оперативненько лажу подчищают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я добравшись часа за 4 домой, выпила мартини от стресса и для сугреву, но все равно потом заболела) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я фоловлю на фб Наталю Диденко. там и прогноз точный на каждый день с метеокартой, и котик прекрасный:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже зимнее продала, вот где засада()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, хто шо кому обіцяв моя киця обіцяє холод поки що.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что говорит? А то тут для некоторых (не будем показывать пальцами )) ) снега и холода стали такой неожиданностью, что кто-то собрался вино покупать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же это?:))) Наталья пишет, что завтра-послезавтра полная опа) но она дает краткие прознозы на 1-3 дня - из того, что видно в метеокартах.если вы есть на фб - зафолловьте ее, она пишет красиво о погоде:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спит?) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? для тех, кто на работе без фейсбука.В субботу-воскресенье обещают сильный снег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похолодание, ветер и снегодождь() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загортається в клубок і вкриває носа хвостом а коли приходить ще й на комусь поспати, це вже зовсім холодно буде.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы точную ссылку, а то там Наталий Диденко много ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу в фб с работы зайти, только с мобильного+ могу вам на почту сбросить ссылку. и эта..*ковыряет пальцем стол*, подружиться бы с вами на фб:)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и елка еще не в кладовке)) А дома лежит запакованная, вдруг опять доставать)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нашла:+ адрес на ее страничку /tala.didenkoНаталка Діденко[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя голова тоже.... чует снег. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и погодка!! Господи,прости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ). А со мной дружить в фб не имеет смысла - я не пишу ничего вообще ). Зарегилась для школы (группа родителей ) ), хожу, новости узнаю и всякую рутину. А в последнее время все в вайбер переместились ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и моя((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій носиться по стелі як дурний. але у нас не було 3 доби опалення не було, а тепер є - то він щасливий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах