сила мысли

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сила мысли Вот подумалось, вернее это потом, а сперва шкаф открыла и захотела банан. а для похудения решила запить кефиром. и вот в ленте на ФБ внезапно у френда:"лучший десерт - банан с кефиром"или вот думаю о человеке и, вуаля, звонок или другая весточка. а однажды снился мне три утра один человек, который был мне очень симпатичен, но связи с ним не поддерживала. и вот три раза по дороге на работу встречала. ещё бывает телефон в руки беру(время посмотреть, смс "освежить",) и сразу или через пару минут начинает звонить. что по этому поводу скажут форумские учёные? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте, пожалуйста, о хорошей погоде в субботу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало и не раз. Как-то захотела одну дорогую книгу, прям подумала, что надо бы купить. Через месяц вызвали на какое-то мероприятие и там подарили:)Как это назвать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суббота уже забронировал янмарт :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееет)))) у меня свидание))) я ж околею в платье((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не "сила мысли", а уже следствие. Перед тем, как вы делаете действие - берете телефон, например - подсознание уже "скачало" инфу с информационного поля и дает вам сигнал как действовать, какой дорогой идти и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом, существует ли сила мысли. Ответа нет, иначе бы проблем у человека не было- пожелал, и все беды прошли. Отсюда делаем вывод- это больше совпадения то, что вы описываетеХотя, почитать библию, так по вере и дано будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это прямо моя вторая профессия Правда, не всегда позитивно получается.Уже стараюсь неважного настойчиво не желать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Саша, так вы ж телепат. Вольф Мессинг!" [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

NLP] В данном случае самокодирование на получение определенной информации [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это не сила мысли, а интуиция, предчувствие. Т.е. мы подумали о человеке потому, что встретим его или он позвонит. А не позвонил потому, что подумали о нем. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно Зеланду, это хорошие знаки для сбытия более крупных мечт-намерений Вы на правильной волне и скоро жизнь перенесет вас на другие, более привлекательные линии жизни.Стройте более крупные планы!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое тоже часто бывает. Неприятно, когда Боком вылазит. У мамы перед НГ зубная эпопея началась и она не могла нормально кушать, в итоге похудела на 3 кг. Я подумала "Вот бы и мне". Только забыла сказать, что хочу похудеть, а не проблемы с зубами. И вот я получила адскую боль, кучу зубных проблем, а ну и похудела, да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Заметила, что когда начинает все сбываться, то в итоге Все заканчивается каким-то глобальным событием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же))я вашу тему не читала только сейчас нашла, а создала прямо подобную с теми же примерами))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 похожие темы где-то рядом о неслучайности случайного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как этому учиться? притягивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и тема про бумеранг мне кажется тоже к этой теме подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха .наткнулась на дурацкую статью что это признаки ведьм))) люди не спотыкаются от вашего взгляда?))) кошки и дети вас любят?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети любят, чужие домашние коты которые k другим людям не подходят ко мне почему-то подходят, один даже на колени залез. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все ясно))))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 томов Зеланда, чтобы понимать суть хотя бы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статьи тоже люди пишут))), еще такую ересь, бывает, пишут [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же дурацкую? в плане, я не знаю, может статья сделана и правда по-дурацки,но признаки - это вполне естесственные:))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах