О позитивных людях+умиление

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

11 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, яка розумна дитина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут недавно писала за своего парня это сочинение. Я так обычно не делаю, но с Поллианной он никак не мог справиться. И вот у меня получилось намного хуже, чем у вашей доці), и по форме и по содержанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы посмотрим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) прямо яблоко от яблони) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинским языком "що занадто - то не здраво"?+ Классические произведения всегда вызывают определенный зуд, их интересно обсуждать)Насчет Полианны, то как-раз там никаких девиаций, как мне кажется. Все вполне объяснимо, она - дочь миссионера, сирота. И ей всего 11!)) Вот князь Мышкин гораздо более подходящий персонаж. Там есть где развернуться. Самое забавное, что тот же Маленький принц не вызывает таких глухих раздражений, хотя симптомы те же. "Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека".И когда я слышу вот этот менторский взрослый тон - "вырастешь-жизнь покажет, родишь-узнаешь, вот будет твои детям 13 - поймешь.." у меня скулы сводит от скуки. При всем при том, что я достаточно циничный человек в жизни, не очень умею проявлять сострадание и мой первый вопрос скорее будет дайте номер карточки, но вот Полианну хочется защитить:) "Блаженности" в ней нет, она просто маленькая. Хотя то, что все, что бы не делали - мы делаем для себя, это факт. Вот движение души, которое запускает этот процесс - это уже интересно)В определенной степени "полианность" присуща всем, кто посвящает свою жизнь работе с больными детьми, кто становится приемным родителем, кто открывает приют для животных, все что попадает под благотворительность, волонтерство, донорство. И если честно, то мне совершенно все-равно какая у них "система". Важнее - результат. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ТЮЗе? это очень и очень() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со вчера думаю над этим сочинением, и не покидает меня мысль что % на 50 оно мне написано. Дочка не приветствует что я вышла на работу и несмотря на то что сейчас она уже привыкла и даже хочет мне помогать, но всё равно есть отрицание. Я сейчас болею (занимаюсь с ребёнком, а у него в период обстрения страх высоты, даже не стуле не сидит, и я лежала с ним на полу, пол прохладный, у меня воспалился нерв), и дочка сердится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо написано, но "Полианна" никогда мне не нравилась. Похоже на библию, призывает к смирению.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в таком ракурсе письмо выглядит еще интереснее. Поправляйтесь скорее!() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах