А вы носите с собой зубную щётку?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нимаху! мне еще 45 минут "работать"))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ж только начало! сейчас еще и конфу секс поднимут!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах не только из-за нечищенных зубов может быть из-за хр.тонзиллита, из-за гастрита тоже тут зубная щетка не поможет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубная щетка и три презерватива всегда со мной() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего только три? стесняюсь спросить :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже хотела спросить, чем обусловлено ограниченное количество?)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хватит, если всё норм. А если хреново, так после первого спетляю. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ликарь, а я не знаю))) а еще ж только март [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой))) даже страшно спросить))) кто ж там отдыхает)) надеюсь не там, где отдыхают только мужчины))))шутю, я знаю где вы работаете, ну вернее в какой отрасли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расход на одну ночь)) на следующий день пополняется, наврное мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, пополнения происходят не так часто, как хотелось бы. Но лучше быть готовой) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и на работе щетка с пастой, а также куча всяко-разных нужных вещей - в т.ч. бритва, полотенце, прокладки, часть гардероба, и куча всего-всего. Перед выходом с работы моюсь и чищу зубы.Щетка также в сумочке. Т.к. могу проснуться не дома.Хотелось бы, чтобы те, кто едет в общественном транспорте с работы, также чистили свои перед выходом с нее. Или хотя бы ели хорошо. Запах изо рта при голодном желудке - это жесть.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))))) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_ [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! а так же презики и загран паспорт) мало ли,как жизнь повернется-то) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и футляр есть. Запах еще часто во время голода активируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу. Студенткой носила всегда в рюкзаке. Запаха особого нет. Чужой запах изо рта очень плохо переношу, впрочем, как и любые запахи немытого тела или несвежей одежды. Вообще, к запахам чувствительна очень. Потому и за собой слежу.Давно обратила внимание, что одни женщины после обеда зубы чистят, а другие - губы грасят. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только презерватив остальное - неважно, если дело дойдет [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жевачки, спрей, зубная нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читал что это всязано с пищеварением а не с ротовой полостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли ідете на зустріч, то чому б і ні), на короткий час ефект буде; за моїми спостереженнями, це залежить від того, як працюють органи травлення і відповідно, яке харчування якщо із зубами, звичайно, все гуд[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с тем,и с другим может быть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу, но на работе имеется щетка и зубная паста. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Это продолжение фразы о том, что работа гинеколога и туроператора имеют много общего - мы работаем там.... и т.д.)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи...ц нах создали этот анонимный ник??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах