А есть выжившие ?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть выжившие ? на работе после моббинга? Это когда коллектив ополчается против кого-то одного и обставляет его флажками из сплетен, подстав и т.д.. У меня вот знакомая из Беларуссии раздумывает- выживет она, или нет. Я лично ни одного позитивного примера не знаю. Все до одного покидали озверевший коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я))) ой как меня выживали, когда вышла из декрета))) но я к этому привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, держать удар вы умеете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, заметила , что вы - стойкий солдатик *завидует* Как вам удается держать удар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может-таки попытаться подружиться? Или все как один - гнусные суки? Вообще, с чего началось, может, реально, она не во всем права, и нужно что-то в своем поведении поменять?Второй вариант. Если это действительно жуткий несправедливый флэш-моб без причины от каких-то неадекватов, способных устраивать подобное на ровном месте - не лучше ли отказаться от проверки себя на выживаемость и покинуть сей чудесный коллектив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад, на работе надо работать, а не фигней страдать )))) Выжить на работе после моббинга можно, если есть ради чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала к акулам, продержалась три месяца, потом озубатилась и акулы тоже ко мне попривыкли) Потом у самой плавники отросли )Так с ними шесть лет и проработала)Нормально)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выжившая. первый год думала с ума сойду. причем против меня ополчился не только собственно коллектив, но и его руководитель - им меня навязали, не спрашивая мнения, после внезапно уволенной облажайвшейся папередницы.с ней они были на расслабоне, друзья-подружки. а мне поставили задачу построить коллектив творческих расп№дяев. ничо. прорвались. через год меня уже не ненавидели, через два - я вышла замуж за их коллегу :)). прощались чуть ли не со слезами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детства привыкла))) что-то у меня есть такое в карме - со мной сначала сильно враждуют, потом сильно дружат с порога прям ненавидят))) хотя всегда находились и подружки-единомышленницы, в школах, лагерях. как попаду в новый коллектив, сразу сплетни распускают, из самого памятного, в 10 лет, в лагере, девочки по соседней комнате объявили меня беременной, тк у меня был сарафанчик с кокеткой. я как-то с детства поняла что есть люди, неравнодушные к чужому образу, из них потом вырастут замечательные бабушки на лавочках))) зато в моей комнате меня обожали - я рисовала хорошо голых женщин и рассказывала страшилки на ночь виртуозно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а сам фaкт- вашему начальству, например, весь коллектив доносит, что вы- такая- сякая и он верит- **все ж не могут врать**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы холодны и надменны на первый взгляд? У меня есть такая подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю?, но вряд ли, скорее насмешливая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня явно другая специфика работы. я - выпускающее звено, те на мне заканчивается цикл всех предыдущих наработок, согласований то что я, допустим, отравила мухаморами всех сотрудников моего отдела директору - безразлично, ему главное чтоб декорации, банеры итд были в срок, а в срок сдаю я)))наверное я не была на вашем месте, а вы на моем. но вот например, не вводили в курс дела, когда пришла, не отвечали на вопросы, не давали хороший компьютер, удобное раб место, подставляли с поручениями, например давали не те размеры - это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Ольга очень милая и интеллигентная! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мухоморы - пяць() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень благодарна своим псевдо-врагам. Было очень тяжело, но теперь они + просятся ко мне работать))[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в декрет сбежала... а потом директор слезно просил вернуться, ибо больше такой дуры не нашли: работать за всех. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене хотіли випхати з проекту. І три роки витратили на те, аби випхати. Випхали! Я - не виживший [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вони від радощів ридали ридма )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вас выпихали во Францию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включите пофигизм, в итоге само рассосется, не хватит их надолго -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие. Моббинг обычно - дело рук 1го человека. Все остальные - такие себе шакалы Табаки.Если каким-то образом удастся справиться с зачинщиком - остальные умолкнут.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэст!!:))Это сильно!:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та щаззз, люди годами терпят такое , макс. срок , о котором я слыхала - 5-6- лет, а потом все равно покинули работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. моя приятельница иностранка медсестра в другой стране. год надо было выжить чтоб заработать вступ взнос на покупку дома.... выдрежала 10 мес и 1 на больничном. помог профсоюз, ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах