Агриппина, с Днём Рождения!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Агриппина, с Днём Рождения! В столь знаменательный день позвольте пожелать счастья всеобъемлющего, любви неземной, здоровья крепчайшего!Весны, солнца, друзей, улыбок, встреч и мира)И новую любимую работу! Я знаю, что Вы не очень любите поздравительные темы, но удержаться не смогла. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбка? творческая, умная, очаровательная? Поздравляю! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вы-классная!) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! :)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Лянка, а это вы тм по ссылке поете? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это не люблю, я, конечно, интроверт, но не до такой степени))+ вот на работе я скрывала свой ДР, а виртуально мне как раз очень приятно, что есть люди, которые помнят и находят время, чтобы написать теплые слова.спасибо вам большое, Лянкаи спасибо, девочкия рада, что вы есть у меня.на работу еще не взяли меня до сих пор.одна компания, куда я бы пошла, и это был бы для меня рост, мурыжила больше, чем полгода, и уже когда все подходило к завершению, поставила "на холд". т.е. отказа нет, но и вероятность того, что возьмут, низкая.счас есть один вариант, там все в процессе. не самый лучший на свете, но я бы пошла, так как выбирать не из чего.но хчется же такой, чтобы ух! подалась правда, вчера на одну вакансию, которая мне по душе, но еще не известно, позвонят ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Побольше таких солнечных дней, как сегодня! Пусть у Вас все будет отлично! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть сбудутся ваши мечты!!! :) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, всегда читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего самого наилучшего! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть сбывается задуманное. Любви и мира! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения, наш форумский книгочей)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!! Исполнения желаний и хорошего настроения!! И побольше хороших книг!!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вареньем!!!! Много счастья и всяческих плюшек от жизни))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь) С Днем рожденья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и спасибо вам за ваши посты, темы, ссылки.Ооооочень интересно и познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днём рождения! Пусть в жизни будет много хороших книг, фильмов и интересной работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, примите мои наилучшие пожелания! С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітання! Мазальтов! [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю изо всех сил! Желаю, чтобы все получалось, притом так, как хочется! И радости, и денег, и удачи, и здоровья и чтоб все это доставалось легко! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВІтаю! Нехай знайдеться нова цікава робота і все буде добре![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, спасибо всем, дорогие форумчанки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах