Как не влюбиться? спасите!

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасите! Девушки, как с этим бороться? Чай не девочка уже, надо же начинать о выгоде думать на старости лет.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) поздравляю ))))) велкам ту зе клаб [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бороться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбляйтесь в любовь, а не в человека. Любовь прекрасна, она даёт энергию на всякие волшебные превращения. А рассматривать как потенциального партнёра это совсем-совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом последствия разгребать спустя годы удивляюсь- Боже мой, как я могла влюбиться в этого идиота, в этого эгоиста, в этого страшко, а вед мозги и тогда понимали, что он именно такой. Только вот мозги-то и не слушала.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не получается, если не рассматривать, то я не влюбляюсь вообще [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсыпьте мне своей влюбчивости, пожаалуйста:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выход. Если не умеете отделять любовь от неприятностей, можно не влюбляться. Можно влюбиться в город, в себя, во всякие интересные перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо? потом будете считать замужества и детей, удивляясь, как это так вышло() [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне немножко)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не обязательно связано с другим. Влюбиться не значит спать с ним, жить или одалживать ему сто тысяч долларов) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же там впереди написала- это чувство неуправляемое или плохо управляемое а как сделать, чтобы от себя самой, охренительной, блестели глаза- это я не знаю))[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Вы все смешали. Я подтверждаю) Муж пока один)Так шо...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то вы меня не знаете))) если объект доступен, то я и подарить могу все свои доллары, не то что спать или жить.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о вас и не пишу, я о себе а вы своей разумной влюбчивости отсыпьте девушке, вон ей очень надо.))[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой))) да я как то думала можно аккуратненько [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы свит герле написали что вот прям обязательно будет сто мужей и двести детей, а я говорю что не факт) У меня нечего сыпатьУже отсыпала больше чем надоЛет так 7 назад могла ещё поделиться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, влюбляться принудительно нельзя. А вот не влюбятся можно)). Торнадо плохо упраляется, а человек очень даже, зависит от желания и мотивации.Есть время, потратьте его на себя, ищите что Вам нравится, это тоже интересно. Потом бац, обнаружите что Вы очень даже интересная женщина и далеко не всех мужчин тут же хочется рассматривать как партнёров).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заниматься делами по максимуму, желательно продуктивно, а к мужчине по остаточному принципу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я охренительная, я сама знаю, но млеть от себя не получается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не катит, в любую свободную минуту думаю, прокручиваю в голове детали встречи Это же приятно, притом это приятно внутри меня...и я прекрасно понимаю, что это не его заслуга, ему просто повезло.А хотелось бы, чтобы я не влюбилась вообще, чтобы он просто мне нравился, не более, а чтобы он влюбился- это было бы оно самое![+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы туда же! Шо ж такое.. Я вот страдаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Натура такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закатать бы это состояние в баночки, как консервацию... эххх... я тоже так раньше влюблялась И в мужа так была влюблена... но как-то бабочки за годы бытовухи поразлетались. Нет, не боритесь с этим. Наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня возьмите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах