Статистика в цифрах

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Статистика в цифрах Люблю такое, прекрасная и очень показательно. Циферки и графички Адептам #зрады сразу скажу, что если хорошо приглядеться, то проглядывается маленькая, но обнадеживающая #перемога ))))Надеюсь, что все не зря и мы еще будем потягивать Мартини и закусывать оливочкой рассуждая о том как прекрасно нам живется в Украине ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про какую Оливочку?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы рисковая девушка ) тут в соседних темах уже бродят и только ждут ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы чтоб динамика продолжалась, но это возможно только при мощной поддержке Запада и США. Не верю что мы сами справимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, моя невинная фраза только что заиграла новыми красками ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, против цифр не попрешь! Все так как есть, но видимо дна мы таки достигли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот на кого эти графики рассчитаны))), конечно не зря всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это + неправильные пчелы и у них неправильный мед неправильная статистика и неправильные цифры ))*экономлю время и место :)*[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то статистического позитива хотелось бы больше. С опаской искала пункт про кредиты. И долги. Таки не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подсознательное) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие цифры вас порадовали? я спрашиваю без стеба и без издевательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубки себе сломаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращение госдолга... Государственный внешний в долларах растет, по минфину.+ http://index.minfin.com.ua/index/debt/gov/внутренний, если в гривнах, плюс-минус на том же уровне. Диверсификация экспорта.. Он не диверсифицировался. Просто с Россией стали меньше торговать, потому в структуре экспорта выглядит как диверсификация. Посмотрите общий экспорт-импорт уменьшился. Примерно на те цифры, на которые меньше стали торговать с Россией. Это не сожаление по поводу России, это сожаление, что замену пока не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня порадовала армия. И налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я желаю, чтобы прекрасная жизнь в Украине наконец-то наступила)) хотя.....у меня она всегда была такой))в а "покращення" поверю только тогда, когда увижу реальное повышение доходов&уровня жизни у своих киевских друзей&знакомых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) желательно в этой пятилетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Также 2015 год стал первым за многие десятилетия, когда объем внутренней добычи превысил объем импортируемого газа". интересно, как тогда обьяснить цену 7188 за тысячу кубов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что налоги? тут сократили, там добавили + Ну снизили они они есв на 18%, зато увеличили орендную плату за землю более чем в 4 раза. так что вашу радость не сильно разделяюИ что касается того же есв, т.к. работодатели не сильно спешат поднимать зарплаты, что тянет за собой снижение поступлений в бюджет, то есть большая вероятность, что ставки вернут на круги своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если учесть , что статистика всегда "рисовалась на коленке", то грош цена этим цифрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) неее я понялаа кто заказывает эти красивые графики, в этой теме я радуюсь за людей))) А нужная выборка это вопрос приоритетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё посчитаем https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1061924433868737&id=100001535710518&ref=br_rs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспорт Украины упал на треть по сравнению с 2013. основная часть "упавшей" части - это рынок РФ. Ну пусть это будет диверсификация...Я не вижу по вашей ссылке динамику внешнего долга..Вижу только структуру.Но, если говорить об общем госдолге по вашей ссылке, то:Долларовая часть растет (синий сегмент на втором графике)Гривневая часть, показанная на графике в долларах (!) уменьшается - но учитываем падение курса, ведь если пересчитать в гривны, то он вырос.Суверенный долг тоже растет (желтый сегмент на первом графике)Коммерческий долг (синий сегмент на первом графике) так понимаю, включает в себя и внутренний гривневый(!) долг? - опять же курс.По моей ссылке внешний долг в 2015 поднялся с 38 до 46 и потом упал до 43. Я не очень могу это назвать "снизился за 2015г". И потом.. сравнивается же с 2013 годом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все плохо. Я просто не люблю такие красивые обертки, как в стартовом посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах