Назначение Шевцова, кто ответит?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назначение Шевцова, кто ответит? Если кто не в курсе это бывшее назначение в Новую Честную Полюцию в Винницкой области. Сцдя по всему, его уже отставили, но вопрос не в человеке, а в том кто его пролоббировал. И кто понесет ответственность, за такое вредительство? Особенно жду ответов от тех, кто верит в исполнение законов в Украине и с пеной у рта доказывал, что это удачная реформа новой честной власти.П.С. Да, заколебало меня поднимать эти темы, но если их забыть мы еще раз получим граблями по ..., ну в общем история она по спирали идет. А я хочу в этой жизни Украину успешной увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где то видела буквально только что , что уже сняли его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы опиздалы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну так до снятия его кто то должен был назначить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы делаете для "в этой жизни Украину успешной увидеть"? Ну, кроме форума, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а заведите тему с этим вопросом, я обязательно отвечу в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну никто ж не знает, чем автор занимается, кем работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть ничего) жаль, мы бы переняли ваш опыт. Я серьезно, если что()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, тут конструктив будет, типа вместе навалимся...но нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ничего не делает, тот не ошибается. В принципе никто и не рассчитывал на быстрый 100% результат.Еще будет много и всякого, имхо, главное верное направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть тема данного поста не имеет ничего общего с вашим вопросом, это раз. Я обещаю ответить вам, но только если вы сможете приложить все свои мыслительные усилия и завести новую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, какое наказание понесет ошибающийся. Вот полицейским стрелять в пассажиров можно, а ставить во главе области сепара тоже можно. Главное направление верное взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наваливайтесь, вопрос на кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви тільки зараз побачили? Штормить уже всіх не перший місяць. Ще ДО призначення все про нього було відомо, робилися заяви і т.п., активісти намагалися під час його представлення у Вінниці щось донести Авакяну і презу. Але тільки після того, як почалися у Вінниці шини та масові протести, тільки тоді щось дійшло. Авакян сьогодні роздуплився: треба його терміново зняти. Ніхто ще не зняв.Мораль: усі вони все прекрасно знають. Просто коли про це кричить купка маргіналів, на це можна не зважати. Тримають всіх за бидло. І нічого не міняється. Ну, і, зараз тут напишуть про "опыт, сын ошибок трудных". Ага.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли штормило, я чекала, може вишивата такі визнає, шо шось не алльо. Завела тему коли побачила новину про зняття. Але бачу що й зараз у всіх все гаразд і проблем ніхто не бачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, из-за этого уже не верное направление? :) Поменьше криков "зрада", побольше конструктива и все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так його лише відсторонили на час перевірки що покаже перевірка?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж к вам вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу препятствий обсудить это в рамках текущей темы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да що завгодно, це не суттєво. Мені цікаво чий він протеже і чим він заслужив таку посаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм, ну как сказать, вы верите в то, что волк будет отличным поводырем у отары овец? Это не зрада, а констатация факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо за стремление искать авторитетов, а не думать головой. Впрочем для уф, не умеющего создавать темы это не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте начать с себя. Глядишь и люди за вами подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы заводите такие темы, я понимаю, но зачем с постоянными наездами на форумчан - нет. Поэтому вести беседу с Вами никакого желания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он ни в чем не виноват. Типа детектор, что-то свехъестественное. наверное только дети не знают, как его обмануть. http://apostrophe.com.ua/news/politics/government/2016-03-14/glava-politsii-vinnitskoy-oblasti-pokazal-itog-ego-proverki-na-separatizm/52390
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах