Королевская семья

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? фото 2 дети одно лицо. на сайте много фоток детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, вполне симпотный ребенок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. Тут - не на маму.. А братик тут - на маму.. А зубы - родные, конечно. У нее для этого были все возможности с детства. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы прям красивые, я бы не сказала. Но ровные белые, что еще нужно? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы и отбелить несложно. Кроме того есть от природы очень белые. А при должном уходе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, що вініри, і що вони спеціально зроблені неідеально, щоб було схоже на справжні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут юная Кейт - зубки свои хорошие, но сейчас ещё лучше, кейт_smile а Вилли ничего не менял походу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмаль жёлтой пигментации белой не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот здесь так себе.. https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&espv=2&biw=1280&bih=899&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiOoae018LLAhWHdpoKHW1GB8cQ_AUIBigB#tbm=isch&q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD&imgrc=80lQLMekUVE0kM%3Ahttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&espv=2&biw=1280&bih=899&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiOoae018LLAhWHdpoKHW1GB8cQ_AUIBigB#tbm=isch&q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD&imgdii=80lQLMekUVE0kM%3A%3B80lQLMekUVE0kM%3A%3BtVklKcEYtp3m9M%3A&imgrc=80lQLMekUVE0kM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухти.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту нижче її дитяче фото, де вона повзе - і там вона схожа зі своєю малою. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я на этой фотке залипла - такая хорошенькая!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот А. Джоли близко http://lady.tsn.ua/news/show-biznes/andzhelina-dzholi-pod-prolivnym-dozhdem-vstretilas-s-bezhencami-v-livane-597814.htmlдумаю, что зубы не родные (вы простите, что я всё о зубах, о наболевшем)) )http://lady.tsn.ua/news/show-biznes/andzhelina-dzholi-pod-prolivnym-dozhdem-vstretilas-s-bezhencami-v-livane-597814.htmlа руки, в тему о старении лица, руки такие, уставшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарні всі четверо :))) Кому там шкода малу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах