Сдача комнаты и гости

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже через это прошла:) без жертв)) но мной особо не поманипулируешь+ если я уходила ночевать к МЧ, она ночевала со своим у нас. на след. выходные наоборот. ее МЧ встречала на кухне пару раз, но он мне дарил цветы и рафаэлки на 8 марта)) тем более я в любой момент могла сказать соседке любя "через 15 минут чтобы никого не было, я работаю".[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что есть мильен вариантов. Вам не нравится мч подруги настолько, что видеть его в доме не охота. Подруга кивает, но через 15 минут он все еще в доме. Вам некуда и не хочется уходить ночевать. Дом - это место, где люди максимально расслабляются, где должно быть безопасно для людей и их имущества. Все это включает чужих в доме. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но со мной и соседкой такое не прокатывало. а вот с хозяйкой я бы точно страдала от отсутсвия дискреции () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, имхо, в любом съеме есть свои сюрпризы. Снимала давно квартиру с подругой, так тоже были недопонимания. Потому что мой МЧ это из разряда "вышел утром на кухню, а там мужик левый шарится" , а ее МЧ как-то приезжал раньше нее, так его и встретить нужно было, и ключи передать, и ужином накормить (с дороги же человек, устал), и это не "левый", а "этожеЮрочка".Ну ок, съехали с МЧ в комнату к бабуле. Бабуля, правда, обещалась тут же съехать к родне, но подзадержалась на несколько месяцев и тоже "гостей не водить, телевизор не включать, компом не пользоваться, мыться раз в неделю".Только на съемных квартирах свободно вздохнули. Правда, не без эксцессов. Как-то снимали очень даже недешевую квартиру, так под конец аренды случайно узнали, что хозяйка имела привычку в рабочее время, пока нас нет, приходить и проверять свой паркет-шкафы-прочее. Было неприятно.Так что в нашей стране таки своя квартира лучший вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах