HELP. Горе.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои глубочайшие соболезнования(((((((((((((((((((( Немного отправила. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила сил им. это Горе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 (((((((((((((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела чуть, только коммента никакого не написала, ниче? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закинула трохи на картку :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закинула () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап А я всегда говорю специалистам, чтот родителей особых детей надо беречь.... Они выдерживают колоссальные нагрузки, которые могут в том числе и вот так закончиться:((((((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, денежку пополнила, глубочайшие соболезнования(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, спасибо. Прости твои письма в спам ушли:( Только счас проверила, когда тему увидела.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела на карту. Соболезнования семье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( скільки змогла перевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала... но Нию и так помню, по особятам.. + Очень хочу помочь хоть немного.Можно по вестерн юнион, на твое имя, sushi или другое?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, если ты можешь и хочешь помочь, то + нивапрос.ВЮ можешь прислать на моё имя, а я перекину Наташе-суши. Т.к. я не в курсе далеко ли от неё банк, а дитё у неё тоже тяжёлое и не факт, что сможет сходить.... А у меня дорожка проторена, банк в двух шагах, интернет работает, так что мне это не сложно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я благодарна всем -всем -всем. Пришло порядка 14 000 грн. + спасибо вам и низкий поклон за отзывчивость.К Наташе пока деньги не занесли, т.к. она совсем не может общаться ((((( Договорились на пнд-втр. Всё было на муже... как будет дальше Наташа смутно понимает ((((( Но как-то будет. Не дай Господь такие испытания ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташу не пускает на форум, она написала для всех + Передай ,девочкам, огромное спасибо.Многих знаю,о многих читаю,многие пережили такую же трагедию Спасибо им ,что в трудное время помогли нам.Я не ожидала ,что у нашей семьи столько друзей,которые окликнулись на наше горе.Спасибо.Словами не могу передать что я чувствую и как благодарна.Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах