И снова о переименовании улиц +

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да почему Ленина? можно в Каштановую, и т.д. почему обязательно имени кого-то? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еропейский аналог - Unter-det-Linden в Берлине- "Под липами" значит :) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот они наверное поймут о чем я:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и в Кашатновую. Человек не видит смысла в самом факте переименования и недоволен массовостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в начале 90-х в Киеве жили? переименовали весь центр и никто, что характерно, не жужжал. Ну переименовали и переименовали, даже лучше стало. А сейчас переименовали улицы на окраинах и массивах, что, в принципе, затрагивает только тех людей, кто там кружит. Я в некоторых районах Киева не была ни разу, а в некоторых не бываю годами. Мне что одно, что другое )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады давайте вернемся к временам Киевской Руси! А то ишь чего придумали, улицы переименовывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг https://vk.com/wall-15787787_50834 [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше улицы ежедневно переименовывать)) чем законы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из-за проведенной в свое время советизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как? все достойны?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только цент и жужжали многие, прошло лет 10-15 и привыкли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто жужжал? Я, конечно, знакома не со всеми, но ни один из моих знакомых (а это институт - десятки людей, как минимум, работа, просто знакомые) вообще не отреагировали. 10-15 лет? Вы не преувеличиваете? ) Ну раз могли сказать типа: "Постышева, как она сейчас, а, Малая Житомирская" и все, без оценок. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТАРІ назви... До цього вул. Івана Кудрі.... Ну Кудрі то Кудрі... Кіквідзе... хай буде Кіквідзе... і тільки зараз дізнався, хто то був.Це я до того, що більшість людей раніше не знала і не замислювалася, хто такий Дибенко, Скрипник, Шелест, Кравченко.... Мені соромно, але я навіть не знав, що Дніпроперовськ на честь якогось Петровського...Звісно, у тих у кого були такі предмети, як історія КПРС і т.і. - знали більше... Але я, на щастя, цього не застав.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поддержала переименование улиц "раз и навсегда" без воспевания фигур ( часто спорных) от политики но в честь людей, которые внесли весомый вклад в развитие искусства, культуры, науки, техники и тп.Уверена, что таких достойных найдётся немало))перемены в таком случае не вызывали бы "суперечок" и их поддержали бы широкие "верстви населення"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё нравится переименование многих улиц в Одессе тыцуверена, что большинство из них надолго)и связано с историей города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1за неполитизированные названия. Или за названия в честь выдающихся художников, академиков, врачей и т.п. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах