Лепить образ себя - из чего? Нужна помощь)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам верю:) У меня не хватило терпения там копошиться)) буду ходить без образа:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по тегу+ все посты, где в видимой части лицо девушки, разбирают их цветотип, сравнивают с другими.http://color-harmony.livejournal.com/tag/12%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, что цветотип - шарлатанство? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно назвать как угодно, но там очень хорошо показано на примере драпировок, какие цвета идут, какие нет и сказано почему Я сама для себя вывела, какие цвета мне хорошо, и теория это потом подтвердила.Деление на 4 сезона очень грубо, действительно. Но там еще рассматриваются доп. характеристики. Теплый-холодный, светлый-темный, мягкий-насыщенный[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. отофотошопленные пупки, ка кбудто их нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла по картинкам, кареглазые шатенки со светлой кожей это кто по цветотипу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, спасибо!+ зафрендила несколько журналов из Вашего перечняпосмотрим, насколько оно мне поможет, ведь наташулаурЭль я не зря в стартпосте упоминала))))абабагаламага - где-то так оно мне все усваивается))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах