Новый сезон Зважених

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый сезон Зважених Не будет Аниты и Игоря, вместо них новый тренер - жена Вячеслава Узелкова. Он тоже будет.Всего 2 команды - мальчики и девочки.Новая ведущая Яна Соломко.Я смотрела почти все сезоны, как-то грустно будет без Аниты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? Без Аниты и Игоря??????Блин....Почему?? Узелкова не люблю...((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую Адольфовну найти не проблема. у нас такая есть в спортклубе, сама не делает, а на других кричит. многим нравится)) я думаю, новые тренеры привнесут новые грани. хотя, если сценаристы останутся те же, то останется та же пошлость. но я все равно буду любить эту передачку), вопреки их усилиям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец! Игорь вообще не тренер, у него все время все на последнем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда они начнут? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на фб вот такое написали: В этом году в проекте новая концепция — «женщины против мужчин», новые тренер и ведущая. Вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу «Холостяк», певица Яна Соломко сменит на посту ведущей актрису театра и кино Олесю Жураковскую.http://big.stb.ua/2016/03/11/marina-borzhemskaya-uzelkova-stala-trenerom-zvazheni-ta-shhaslivi-6-a-yana-solomko-vedushhej/Каждый новый сезон шоу – это новые формы соревнования. У нас уже была битва семейных кланов, битва пар и возрастов. Женщины против мужчин — такой формы у нас еще не было, — комментирует изменения руководитель проекта Наталья Щербина. – Идея устроить подобное соревнование, чтобы выяснить, кто же все-таки быстрее сбрасывает вес, кто целеустремленнее и выносливее – сильный или слабый пол, зародилась у нас после победы Юли Фоминой, когда счет по итогам четырех сезонов шоу стал 2:2.По словам Натальи, этот сезон будет сложным и непохожим на предыдущие. Новые участники – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.В шестом сезоне шоу будет две команды – мужчины и женщины. Тренировать мужчин будет Вячеслав Узелков, женщин — Марина Боржемская-Узелкова.— Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения, — говорит Наталья Щербина. — Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я считаю, что это дурацкая затея, потому что женщины худеют медленней, чем мужчины и им придется химичить, чтобы вся женская команда не выбыла сразу же.ну и мы теперь знаем фамилиё руководителя проекта)). найдем ее на фб и будем задавать ей неловкие вопросы!! про сценаристов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тренера они мож и хорошие, но два слова связать не могут, что Узелков, что жена евонная... + как-то включила какую-то передачу, вот как бы не Битву экстрасенсов, а там тля какая-то блеет и глаза закатывает.... жена Узелкова оказалась (((( Тот Узелков, простигосподи, обаятельный мужчина, но телевизор=говорить, и жена ещё та говорунья ((((фифекты дикции ((((Я огорчена(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Узелкова эти фифекты последствия инсульта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него и до инсульта была ещё та дикция..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не на столько, сейчас он говорит как-будто во рту орехи раньше говорил просто как боксер)))но тренер хороший, результаты два сезона подряд отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боксёр с орехами - жесть ((((( ( все два моих "знакомых" боксёра - жестянщики))))+ я про Узелкова и Кличко ..... у них мысли опережают артикуляцию на пару предложений ((((( Но если Узелок реально обаятельнейший мужик, располагающий, человечный и ему можно простить кашу во рту, то жену он зря тащит (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анита скоро станет мамой )) Налеюсь, вернется в следуюший сезон. А Игорь да, уже никакой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю зря)) но посмотрим, может оно и хорошо будет) как тренер он мне понравился, молодчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренеров жаль, особенно Аниту,но Яна Соломко- перебор она ж неговорящая вообще.. картина- Узелков с кашей во рту, его жена- туда же и Яна Соломко в роли ведущей..да уж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравиться, лучше быть на последнем месте в шоу, чем угробить напрочь здоровье. Они и так там очень много теряют, нельзя столько. Игорь больше щадит "своих".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может им сценаристы (от им икается сегодня) все тексты понапишут и перед носом понаставят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно ,но все же выбор странный Жураковская, как бы там не было,хорошая актриса,к тренерам тоже все привыкли,а тут..было мое любимое шоу когда-то)) все меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравик:) () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Аніти, може, поменшає "хєрів" на програмі, а то було гидко слухати( Ігор завжди програвав, тому не шкода( Я за нових людей, а раптом буде краще)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущая бывшая сейчас в новой рос.комедии Остров играет, сериал. По ТНТ крутят. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот в прошлом сезоне говорили, что беременна, но видела ее посты на ФБ, она там тощая или то она старые фото выкладывает? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старые постит. Я ее в городе видела, уже очень приличный срок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него инсульт был и он молодчага, очень качественно восстанавливается.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что Узелков нечестно побеждал, якобы привозил своих , снимал им квартиры перед финалом и устраивал жесткую сушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах