Жизнь в Болгарии, свидетельства

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы почитала) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене у 2008 загіпнотизувала в автобусі до Варни циганка і забрала сумку з 700 євро.+ я лишилася з дитиною на руках і коляскою. ВСЕ. пропав і фотік дорогий, і мобілка нова, ну і гроші, і сумка. Потім в міліції (причому інтер"єр її був до болю схожий на нашу) мені дали каталог з близько 150 таких циганок і заставили впізнавати. Я прочила у инх довідку про те, що телефон вкрали, бо він мені був куплений за рахунок фірми. Довго морозилися, змусили прийти в інший день. Потім через 2,5 роки мені в Київ прийшла формальна відповідь, що нікого не знайшли, і ще там якісь процедурні моменти. Ну і от спрашуїцця, чим там та міліція займалася. Всіх циганок знали в лице, а не ловили нікого. Вони тупо сідали цілим натовпом в автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще интересными оказались эмигрантские истории на одном кулинарном сайтено это если продеретесь сквозь смайлики, ужаскошмарhttp://forum.say7.info/topic611.htmlочень познавательноособенно про Великобританию, Германию и Израильну и цикл документалки Познера (не знаю как Вы к нему относитесь) ..начиная со Штатов и вот Израиль свежий[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахлива історія. як ви й виплуталися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б тоже) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня цыгане "любят") студенткой попалась. Остановила цыганка, смотрит в глаза, и я отдаю ей 50грн. дело было в Запорожье, это были последние деньги на электричку. я цыган обхожу десятой дорогой)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nтакие классные рассказки! сижу читаю, увлекательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их когда читала все порывалась тему завести)то про традиции мойки посуды в Британиито про свадьбы/традиции в Израилеа про ЧЮ?там еще про Швейцарию интересно барышня пишетесли бы еще очистить от флуда)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мало люди там прожили менее 10 лет т.к. им не надо бороться для утсройство на работу в Болгарии или другой евроа стране то в чем то расслабон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах