Идём в Европу или А Вы не депутат?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плохо, что методы те же. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие судьи такие и методы, так мало того, суд иногда выиграть можно, а вот исполнить решение суда...у нас в доме пару лет назад на 8 этаже грандиозный залив был, соседи, что больше всего пострадали подали в суд и выиграли его, а исполнить, ...хоязин квартиры заграницей в квартире квартиранты тогда были, в квартире много народу прописано...так исполнитель так и сказал "хотете едьте к нему и там его трусите, а на меня можете хоть министру жалобу писать,я увольняюсь..." с тех пор так и дело стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что народ еще удивляется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая громада - такие и депутаты, Вы на соседей вокруг посмотрите в этом селе+ Нормальная громада уже бы поджопников надавала и ментам, райраде и пр. А так, пишите письма(с)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вы уже достали со своими Европами, здобулы и прочим! вам везде и всегда будет плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам прошлой весной 7 раз лазили (Барышевский район). При том, что все дома спали. Велосипед, инструменты из гаража, насос. Даже удлиннитель к гаражу сняли. Приехала из райцентра милиция. Сказали, что у них по 7-8 вызовов в день (хоть бы вызовы обьездить, что уж говорить о расследовании). Участковый сказал, что он один на четыре села, при этом служебной машины у него нет, свою заправляет за свой счёт.... Из нашего они так ничего и не нашли.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спалить дом, покалечить легонько (есть для этого специальные люди), разных ответных методов много...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом кто будет помогать , выкупать и передачи носить тому кто это сделает))) говорить легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничессе............а Вы считаете, что все хорошо? Или что если молчать об этом, то типа и нет этого? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас Вас как обматюкают ,за такие слова ))) конечно все хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг ))) Ну вот вас обворуют, расскажете на своем примере, как хорошо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла - больше всего зацепило то, что спросили про депутата мало ли дураков )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня в машине стекло выбили и регистратор забрали. В протоколе был вопрос про депутатство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах