Оставлю это здесь..Потрясло очень..+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написавшей женщине совсем немного лет (что-то за 30 я думаю) и выглядит совершенно счастливой. она замечательная, такое глубокое понимание жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну его нахрен, такое везение(-) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, "если не повезло" - ты попал в отходы эволюции. Лес рубят - щепки летят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везение это покой. Когда жизнь идёт гладко и ты можешь наслаждаться смотря как один этап сменяет следующий. Выжить в буре это тоже везение. Но ну его подальше. На тех, кого жизнь не сломала пропустив через мясорубку, лучше смотреть со стороны, восхищаться их мужеством,можно даже сходить послушать их мудрости (Ник Вуйчич), но быть лучше на месте первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется выссказывания Аглаи очень сильно зависят от того, что у нее сейчас в личной жизни. Для меня это получается не объективно.Поэтому я отписалась от ее страницы.СТАЛО не мое.Дай Бог, конечно, ей счастья - усилия она прикладывает существенные, но иногда мне уже бредово...но это так....субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала еще раз - нет, если есть возможность отказаться, я бы предпочла обойтись без таких испытаний ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю молодой задор ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был подобный опыт, но я бы предпочла без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот текст предназначен для человека пережившего травму и не могущего с ней справится. И вот он вопрошает почему? зачем? как мне быть? Сказать прямо - в жизни нет ни логики, ни справедливости - нельзя. По этому придуман элегантный спасительный круг - смысл. Всё не зря. Это сделало тебя лучше, умней, чище. Скажи спасибо. Из этой же серии про горящие мосты освещают путь итд.Имхо, реакция отторжения самая хорошая. Значит всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травма людини не зробить людину "лучше, умней, чище". Це тільки ймовірність, що людина може такою стати у випадку, якщо людина подолає цю перепону. І не краще, розумніше, чистіше..... а просто призвичаїться жити по іншому, не так як звикла. І треба не забувати, що так само є ймовірність, що людина зламається...Я вже мовчу про формулювання... "ПОВЕЗЛО!!!"... Десь років 5 назад... я пригадую, якесь схоже обговорення було. Теж схожий меседж був... "повезло"...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая обёртка для горькой пилюли. Ты же не скажешь человеку которого предал друг что се ля ви, и возможно такое случится с тобой не раз, не выбрасывай платочек и успокоительные. А вот что ему повезло, запросто. Везение это же хорошо. Тебе повезло что он предал тебя через 5 лет дружбы, а не 25. Вот тогда бы ужас-ужас. А теперь ты новый человек, сколько в тебе глубины после пережитого, новой мудрости итд итп. Это звучит гораздо привлекательней чем научись жить с этим, сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-у-ух :) Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову не те.. Або може я не зрозумів?... В оригінальному тексті щастям називався сам факт події: "Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь."Тобто, беручи Вашу аналогію, треба буде заспокоювати якось так:"Везе ж тобі... тебе друг кинув... А мене, невдаху, ніхто не кидає... Навіть і не знаю... боюся, що так і не отримаю цього унікального досвіду..... Везе ж тобі..."(facepalm)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) успокаиваете правильно. Для меня этот текст о том, что выстраивая хрустальный мир своих детей ты рискуешь. Рискуешь вот этим диссонансом, когда психика будет искать ответ на вопрос ' за что мне всё это, я же хорошая' Эти ситуации не делают тебя лучше, ты просто научилась с ними справляться. Вы действительно считаете, что в жизни нет логики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правильно поняли меня. Текст предлагает человеку в качестве успокоения искать высокий смысл в своих несчастьях. Человек у которого всё хорошо скажет - нет, спасибо, я найду смысл в жизни и без этих бед.Имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо мне такого "везения" [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, мне повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) нужна сила духа и умение прощать и принимать все таким, каким оно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах