Оставлю это здесь..Потрясло очень..+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставлю это здесь..Потрясло очень..+ Если вам повезёт и будет правильное время…Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не в кого. И придётся найти внутренний компас.Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.Если вам повезёт и будет правильное время…Аглая Датешидзе[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я понимаю, что невзгоды закаляют характер и формируют личность, но отчего тогда большинство уф пытается оградить детей от этих самых бурь и лишений, чтобы никакая училка не смела высказать свое фу и бе Или дело в том, что редко кто из родителей умеет научить ребёнка жить в гармонии с миром и собой, правильно понимая и принимая все повороты судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко кто из родителей способен перенести боль своего ребенка..Это-страх за другого..Очень трудная штука..+ "Я буду ограждать его от трудностей, чтоб не разрушиться самой при его неудачах..МНЕ непереносимо, когда он грустит.."[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, возможно вы правы, я предпочитаю формировать навыки преодоления неудач пока они еще не могут причинить неотвратимые последствия как физически так и психологически. И ограждая в те моменты, которые ему преодолеть по силам, я делаю ему медвежью услугу и вместо крыльев даю костыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, до сих пор откашливаю везение восмилетней давности, никак в кучу не соберусь хотя бы до прежнего состояния. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос границ своей ответсвенности. Ну, и того, что агрессор ничему не учит жертву, ничего полезному, так точно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псевдокрасивая демагогия. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повезёт - вы будете жить, а не выживать. С улыбкой, а не сцепив зубы и сжав кулаки. В общем я не прониклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно написано.Я уже прошла через все этапы,кроме одного...и таки это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той, хто пройде все це, буде щасливим і без такого "везіння". Інакше "Если вам повезёт" - треба замінити на "Ууупс... как же вам не повезло..."IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего лишь чужие штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам повезет с наличием мозгов, то учиться вы будете на чужих ошибках, а не на собственных косяках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манала я такое везение) Депрессивный опус какой - то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тоже потрясло Отозвалось каждой фразой, только что все это прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути, тут нужен еще и определенный склад ума, чтоль. Для того, чтоб такое везение трансформировалось в такие выводы. Не все приходят к таким результатам.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...какое счастье это читать, прямо радость))) спасибо как все верно, жизнь прекрасна во всех своих проявленияхкакая сила в том чтобы осознавать что я не одна)))и что хоть одному или двоим такое нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я... супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот текст вызывает у меня такое отторжение, такое неприятие, что, наверное, мне нужно о нем еще раз подумать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все именно так. Мне повезло) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пытаюсь, за что всю жизнь осуждаема всеми.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я везучая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессор это кто? Шнурок, с которым ты не справляешься тоже агрессор? Тут ведь смысл не в том, чтобы пережить агрессию, а в восприятии. Я встречала людей, которые могли без ущерба для своего здоровья общаться с агрессивными людьми, которые умели убивать. В смысле при встрече не устраивать смертоубийство, а разойтись мирно и без ущерба для заведения в котором проходила встреча. И я уверена, что это не врожденная способность, а навык, сформированый и отшлифованый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь со всем. Это все уроки и испытания, вопрос в том, чтобы правильно ими воспользоваться.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Датешидзе - это такое нечто! Я счастлива что нашла ее страницу и подписалась. Очень жаль, что так поздно она пришла в мою жизнь но наверное раньше бы я просто не поняла ни слов, ни тренингов по раскрепощению тела.Очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах