Результат темы -*А нужно ли быть красивой?*

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Результат темы -*А нужно ли быть красивой?* АтчотМоя полненькая подруга, к-я хотела замутить со своим шефом , к-й ей оказывал еле уловимые знаки внимания. Результат- встречаются , секс уже был. Его бывшая жена оказалась совсем не топ моделью, а обычной себе женщиной в норм. весе. Но до того, совсем недавно, они успели пережить на работе нехиленький скандалец по процессу работы. Она раздражалась по-поводу него, он тоже раздражался по отношению к ней. Потом это все утихло, они снова начали друг другу улыбаться и пошлО- поехало. Че будет дальше- кто его знает . Сослуживцы догадываются, что они встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть у кого то хорошо) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и прекрасно) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А народ, вообще-то , ставил на то, что ей все кажется, и вообще, жизнь - какашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние новости были что влюблен то он в вас))) хаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другой начальник! Вы не следите! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В автора другой шеф был влюблен, не путайте) Вот Вы, в самом деле, не знаете, что ль, сколько их в Бразилии донов педро шефов.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - зачет, все бы так потом отчитывались по результатам ). А то сидишь потом и думаешь, как там жена из Новосибирска и прочие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого же возраста, с таким же описанием просто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут да. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...тогда сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все смешалось)) Я, вообщет, сижу себе дома и меня как раз не устраивают такие живенькие начальники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы подробностей: как же они дошли до такой жизни, т.е. до секаса с встречаниями, он ей шо? а она ему шо?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему дома? Уволил подлец? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та достали они меня, если честно. Я еще выслушивала целый месяц подробности их скандала на работе и описание их каждой реакции друг на друга при этом. Притомили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они успели попсиховать др. на друга на работе, почти целый месяц. Весит она уже ок 78 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занята в личном плане, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это много или мало? Было-то сколько? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже потерялась в начальниках и принцах)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На секс чужой пофигу, скажите лучше - это похудение помогло или как?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеф- с реально съезжающей крышей. Нам такого добра не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сначала было вроде 92, потом- 88 ....84..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так молодец [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю, помогло, или как. у нее было изначально 92. И он там че-то кидал в ее сторону . Теперь вот 78. А может, если она ему нравится как человек, женщина, , то нравится в любом весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах