девушки-шопоголики помогите маркетологу:-)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки-шопоголики помогите маркетологу:-) Итак, как всегда, с надеждой на форумский разум и совет, пишу новую темку. Дело в том, что у меня глаз замылился и я не понимаю, что будет интересно потребителю. Речь о банальном контенте, но как он много значит! Суть вопроса в следующем: что было бы интересно почитать посетителю инет-магазина одежки в разделе "информация". Ну вот не просто чтобы "бла-бла-бла", а действительно интересно? Под что написать оригинальный контент? Что бы вы почитали? Девушки, спамажите, бо уже мозг плавится. Размерные сетки, инфа про особенности фигуры и одежки им подходящие уже есть. Ссылку на сайт не даю, бо пока в разработке/наполнении. Заранее спс:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что на поливоре почитала по зодиакам, оказывается, тельцам, мне, в этом сезоне необходим кобальтовый цвет )). В двух словах, какие мы, тельцы, молодцы и как мы умеем все красиво надеть и все с иголочки (ну, это всем пишут)) ). Но там подборка всего кобальтового, что есть на сайте: одежда, обувь, сумки, аксессуары и пр. Это я просто вспомнила, что Степка тут выкладывала по актуальным цветам. Хоп, смотрю - кобальт есть, надо посмотреть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакое мнение есть как в кино - о комбинаторности разных цветов и вариантов верх-низ. Я такой сайт для мужиков нашла в Германии - очень популярный. Так сайт предлагает варианты одежды для определенного стиля - и сам подбирает варианты, ты как юзер только кликаешь "нравится - не нравится". Посмортите, очень прикольно сделано, и мужикам особенно полезно :) outfitery точка ком, или де (для германии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капсульные гардеробы, а еще обязательно что-нибудь о правильном выборе белья - наши женщины просто кошмарно подбирают себе белье, а оно так много значит для внешнего вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже часто батьки не мають поняття + що таке мембранний верхній одяг, які його переваги, на яку погоду. Що піддягати під такий одяг, щоб і дитя не мерзло/не парилось, і щоб не звести нанівець усі переваги мембрани.А ще про софтшелл можна розказати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я чомусь вирішила, що то дитячий одяг) не звертайте уваги на моє повідомлення тоді)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі про типи тканин лікнеп не помішав би)+ інколи одна моя подружка так щиро дивується, чому це після поліестрової блузочки так тхне потом, ніби три дні не милася)) інша мала неприємне відкриття, що шовкове плаття дико мнеться, тож коли вийшла з машини, мала вигляд гофрованого паперу))) що хороша віскоза трохи холодить, що краща суміш для робочого костюму це шерсть з шовком ну і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про маломерит- большемерит, с фото желательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

историю всяких предметов одежды? Ну там про панталоны, гульфики средневековые, я не знаю )) + Подборку туалетов всяких знаменитостей, типа "наряды английской королевы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать если я не телец))) а кобальтовый цвет люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - про историю одежды, вес турнюра и всего гардероба и т.п. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да Александр Васильев, автору темы в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас проходят недели моды в Париже, напишите об основных тенденциях закрепите фотками:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я уже ссылку не найду, там по всем знакам зодиака. На поливор зайти. А вообще, если любишь, так носи, тю ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо! Отличная мысля! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау просто! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тема! спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на перспективу може і дитячий буде, тож актуально! дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це дійсно цікаво! і я б почитала! дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, про недели не забыть. Спасибо! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумчане, спасибо вам огромное-огромное!!!! Как всегда помогли! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня кроме реальных замеров вещи в интернет-продажах ничего особо не интересует + Ну, типа, длина стопы 25 см; рукав по внешнему краю столько, по внутреннему шву такая, общая длина и т.п. Эти размерные сетки в принципе ничего так, но не совсем то. На сайте вуловерс такие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, детализация! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах