Давайте на майские спланируем шашлыки-палатки?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы возьмем абсолютно всех готовых принять участие как в самом мероприятии, так и в его организации [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вашу темку прибила, может где беседку заранее заказать можно будет? А то ведь действительно Мне не с кем будет пойти, например.Нет, может еще все и изменится то за 2 месяца, но раньше так и было, гуляла с дочкой по городу.Я в прошлом году так и не выехала за сезон на шашлыки, самой как то не то.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы знаете, чем меня завлечь:))))))))))))))) Море.... Я хоть в Одессу, хоть даже сейчас бы..... Обожаю море. Заряжает оно меня.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала тем, кто замужний и спрашивает, можно ли брать мужей. Можно, но при условии описанном мной выше. Девочки, милые мои форумчанки, если бы я могла, я бы каждой по три организовала. Честно и искренне. Я не жадная в этом плане.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах