Легальный аборт для мужчин в Швеции.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но они же вместе занимались сексом, должны были предохраняться. это важный вопрос, на самом деле, как женщина забеременела [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Швеции она в состоянии обеспечивать. к тому же, если беременность произошла без ведома отца, к примеру, то, получается, женщина вправе решать его судьбу [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще идиотская формулировка "до 18 недель", то есть это не просто о случае "занялись сексом и бах!", это предполагается, что люди живут вместе, она беременеет, носит 4 месяца, предполагается, что родителей двое, планы и т.п...и тут... мужчина может решить "сделать себе аборт". Имхо... бред бредом, а не закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну если говорить об обществе, где хорошие социальные условия и вообще жизнь хороша, то да :). мы тут больше на свою страну примеряем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, у меня вообще не очень популярное мнение, что в вопросе беременности, родов не может быть равноправия в принципе. не может быть одинаковых прав, так как люди выполняют совершенно разные функции и совершенно разный объем "работ" и затрат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там прописывается этот пункт. наверное к суду привлечь могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, вот вам и перекрученная логика.Мужчины не выступают за право на ребёнка. Я не думаю, что те женщины которые принимали решение про аборт оставили его без изменения если бы отец ребенка имел желание и возможности растить его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это не закон, а только предложение, а во-вторых, почему предполагается, что живут вместе и планы?? Не вижу, из чего это следует+ Если был случайный секс и случайная беременность, то данная группа, внесшая предложение об этом законе, считает, что оба родителя имеют право не хотеть ребенка. Однако, природой заложено, что аборт может сделать лишь женщина, а может и не сделать, не беря во внимание желание мужчины. Если мужчина не хочет ребенка от какой-то случайной женщины - это его право, в принципе.Это сложный вопрос, не думаю, что такой закон пройдет, но рациональное зерно в этом есть. Но, естественно, это работает лишь для такой страны, как Швеция, а не Украина[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не для нашей страны, конечно, я выше вам ответила [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... в Швеции мужчиина разве что не рожает:) а все остальное пополам:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи.... ерунда какая то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так какая то группа заявила. Это же не приняли закон и т.д. Мало ли каких заявлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите, даже в этой теме два человека задумались над целесообразностью этого предложения. Эдак лет через двадцать женщине таки запретят аборт законодательно, с целью устрвнения дискриминации мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, про однополые браки полвека назад говормли также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в мире вообще много чего запрещено, но это не значит, что этого нет...а с алиментами, я только тут читаю как это важно, а в жизни, я одну только девушку знаю у которой муж платит алименты и то не которые она из него выбила, а сам, только потому что он очень состоятельный человек, остальные нет, и от этого как то не страдают...большинство вышли замуж второй раз и все прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже было, при чем с разными целям, в разные годы, в разных социумах Чем заканчивается, исследовано-переисследовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое что не доработали, я считаю. ДЛя равенства, имхо, не хватает лотереи, например 9 мужчин просто отказываются , 10-му вазэктомия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой "аборт" давно узаконен))) Более того, мужчина может сделать аборт даже после рождения ребенка.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ни кто же не заставляет ложиться женщину под нож, она вполне может родить, но на поддержку мужчины рассчитывать не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне уже смешно. И даже не потому, что в нашей стране рожать и рассчитывать на себя это практически синонимы. Но сама аргументация того, что жеещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, каждому второму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах