Про стройность и красоту

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про стройность и красоту Девочки, не поленитесь прочитать эту статью, она очень много расставит на свои места.http://www.b17.ru/blog/15918/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, и все правда, но что с этим делать не понятно)) Это скорее для девушек без проблем с деньгами и свободным временем может быть полезно. А для основной массы именно еда и есть источник положительных эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой бред. Полностью отражает наш менталитет. "И даже хорошая фигура нам нужна не для галочки, а для какого-то очень важного ощущения себя в этом мире.".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, так и есть))) идея правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти все показатели по списку которій увеличивает вес, но я не толстая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное мнение. Отчасти согласна. И еще к репликам выше: назвать бредом то, в чем не понимаешь-это часть нашего менталитета. Таки да.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тонкое тело накапливает энергетический голод и срывается"... Дико ржу ))))))))))))) Душа изголодалась и обожралась булочками )))))))))"Тогда мы получаем много эмоций от жизни - наше энергетическое тело насыщается".Я давно подозревал, что монахи не тем занимаются.LOL ))))))))))))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В балахонах и хлопчатобумажных трусах мы не чувствуем свое тело! ;)" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, какие консультации проводит эта псЫхологиня из Омска ;) *яплакаль*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много глупостей, заигрывания с читателем и повторов, невозможно прочесть целиком. Но идея верная. И я не верю в принудительное ублажение себя по графику, это тоже стресс. Но перенастроить мозг на получение множества разных удовольствий, эмоций, опытов, на постоянное расширение собственного "водосборного бассейна" - отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне статья понравилась. Я не знаю, как у других, но о себе могу сказать, что если я поправилась, значит, я живу не так, как мне хочется и не чувствую себя счастливой. Когда я довольна жизнью, я начинаю худеть и почти не думаю о еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная мысль верная по себе знаю - никогда не набираешь вес, когда ты счастлива и в гармонии с собой..про ее пунктам 99% попадания в меня.. но вот это:"я никогда не ношу колготки,только чулки.. в хлопчатобумажных трусах" -это лишнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожелению, правда в этом есть когда она перечисляла возможные варианты получить положительные эмоции, то я тоже подумала, что тут не обойдется без финансовых вливаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкое тело - это не душа тут надо немного в этом разбираться, чтобы понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне тоже не все понравилось, я тоже смотрю на идею в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально перефразировал, чтобы не получилось, что говорю о тощем теле )))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкое тело - это проще говоря наши эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть наши эмоции накапливают энергетический голод? о_О "накапливать голод" - тоже изящно )))Да, и если душа, это не эмоции, то что есть душа? ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко стиль изложения мне режет глаз-не люблю эзотерику. Но, в целом, она права... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да права, але шо дєлать? з її списку задоволень мені нічо не підходить, я такі задоволення ненавиджу)Сижу, копаюсь в собі. чим би себе порадувать бюджетно і часонезатратноХочу кудись поїхать. або хочу хоча б чекати на поїздку. А нема, і, скоріш за все, не буде. Натомість знов ждуть трудовиєбудні, мінімум по 2 безсонні ночі на тиждень. Собаки нема і не намічається. піду ззім мармаладку[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не любите масаж? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз страшно худела и нравилась себе по фигуре в жутком стрессе, а в хорошем, спокойном состоянии - поправляюсь :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все равно люблю мясо, колбасу, всякую свинятину, у меня такой организм! статья мне не понравилась. одна только здравая мысль - пусть разных удовольствий будет побольше. я тоже всегда за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах