А вот и инфа по обрушению на Б.Хмельницкого

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

арендатор с прорабом были в самом низу.... их и достали в самом конце, а парень молоденький чуть выше лежал, руку видно было, но его двумя плитами зажало. А, вообще, это чисто человеческая глупость. Они нормы нарушили, сами себе выкопали могилу, сами [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не побачила слова "власник" він міг бути там як підрядчик і навіть в цілях ознайомлення, ми ж не знаємо що саме він там робив[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас інфа від МЧСників? цікаво чи дійсно його розбирали чи може раптом сам завалився[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же Киев стал убоищный, ненавижу их всех(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аду должен быть отдельный котел для "главных архитекторов", с температурой выше, чем у остальных. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в городе снесли 2 недели назад памятку архитектуры знаете почему?Серп и молот был на крыше..А если серьезно-то ооочень хорошую взятку дали.Кому и кто-все знают,но ничего поделать не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого драматизувати, є реально набагато гірші люди [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же... как же не могут? Народ - такая сила, вон целого Яныка свергли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах