Богатый Монплезир

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там же с ума можно сойти через полчаса, и как там люди жили, еще и закрутки умудрялись крутить, я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про смаки звичайно не сперечаються; але штучні квіти в вазочці над ліжком викликають стійку асоціацію з кладовищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно задохнуться от такой "крастоты")) стиль - неопи...цизм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевизер в вензеляяяяях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот ты какой - золотой унитаз! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стиральная машинка все "портит") [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в этом скворечнике-плите готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уютно )) Только мыть надо постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они затмили бохо-тетю в моих глазах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы нашли эту квартирку? Подыскиваете недвижимость в Магадане?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Еду в Магадааааан" (с):)))) как у людей глаза не устают в таком находится.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не монплезир, но в соседнем доме квартира со статуями продается, даю ссыль http://olx.ua/obyavlenie/3-komnatnaya-kvartira-ul-dankevicha-12-IDiG7uG.html#bcaf884e55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троешка - рулит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось все, кроме обоев в спальне. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"во дворе церковь"...... как-то звучит странно.... вот во дворе сарай-туалет-колодец нормуль, а церковь... по-бохатому)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, вопрос пыли меня оченно волнует))))) даже в ванной на стиралке дохлая экибана раскинулась... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я подумала что коробки из-под чая или печенья))))) а там аджика оказывается... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))а что, в Магадане деньги заколачивают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, продавец случайно не автор недавней темы, как бороться с церковным колоколом под окнами?))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кухня мне понравилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случайность)) там действительно есть небольшая церковь, в окружении высоток) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это головой туда нужно заглядывать :)) темнота, ничего не видно, какое-то громоздкое решение, явно не эргономичное как новогодний холодец в этом домике варить - не понятно в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, панорама с окон, 3 кондиционеры и 2 бойлеры, мебель остаетЬся)))) Статуй маловато!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всех этих элементов декора хватило бы на квартир 20 с избытком+ да поменьше злата бы чуток...Есть неплохие предметы обихода, но их бы взять да вырвать оттуда и перенести в другую обстановку - как бы здоровски было))) Вот кухню взять и покрасить в один спокойный милый глазу цвет. И сразу мебель станет видно и стеклянный столик с красными стульями будет уместен, не?)Что реально потрясло - телевизор на фоне зеленых штор. Это ж там на телевизоре чавой? Лепка золоченая?)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах