Таки Сеня все?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм, вы пишете, что Яресько-коза, и при этом вопрошаете " шо за манеры") Удивительная избирательная интеллигентность)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не про Вас это написала, а Вы в мою сторону выпад сделали :-) Еще раз повторю - она+ непорядочный человек, так подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда я прочла, что она не спец, вспомнилось выражение " а чего в жизни добился ты?") И именно поэтому я написала свой комментарий.И я написала его совсем безотносительно ника)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Хризантма_ и к 100 готова, у неё з/п в долл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отставить панику:)) Для того, чтобы рассуждать на эту тему , нужно быть опытным, дальновидным экономистом. Вы сами говорили, что здесь в основном "диванные" спецы и нереализованные домохозяйки. Поэтому долой печальные прогнозы, все будет хорошо. Как говорил Свирид Петрович: " Рабочие ж работают!" Может для нас без кредитов МВФ-саме то:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что не Яресько((( но эти народні обранці такі засранці ( сами выбрали, сами и выхаркиваем теперь свой выбор)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поделитесь с нами)) а то кум троюродного дяди в сбу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла мнение аналитика, и думаю, на фиг нам эти кредиты, расстроилась из-за его прогнозов, много текста .http://finance.bigmir.net/news/66593-Povyshenie-zarplat-i-pensij-ukraincam-ne-svetit---ekspert-OhrimenkoРуслан: Александр, скажите, что ждет Украину и ее экономику, если кредитование от МВФ по какой-то причине остановится? На ваш взгляд, какой будет курс доллара и что будет с зарплатами/пенсиями?Здесь как раз все наоборот.С 2014 мы берем деньги у МВФ и с 2014 экономика падает ускоренными темпами. Частично повлияла агрессия России, я не исключаю этого, но в основном это рекомендации МВФ. Я сейчас открою вам маленькую тайну: согласно меморандумам, МВФ должен был дать нам кредит еще в октябре 2015.Но не дал и ничего не поменялось. Почему не дал? МВФ требует отменить солидарную пенсионную систему, фактически перейти на платное медицинское обеспечение и считает, что у нас довольно много денег выплачивают бюджетникам - ну, как это сделать?Все требования сводятся к одному - сжимать. Я считаю это ошибкой. Поэтому, если мы разойдемся с МВФ, у нас будет рост зарплат и пенсий, сейчас МВФ это просто запрещает.Я выступаю против сотрудничества с МВФ - чем быстрее мы разойдемся, тем лучше будет.Люди при власти абсолютно четко понимают, что это не пенсия и ее нужно повышать, но они не могут этого сделать. Еще раз объясняю всем: кредиты МВФ на валютный рынок не влияют вообще. МВФ четко запрещает использовать его кредиты для валютных интервенций, его кредиты могут лежать только в золотовалютных резервах и могут использоваться только для одной цели - погашать старые кредиты МВФ.На сегодня у нас действительно около 13 миллиардов золотовалютных резервов, то есть от них не горячо и не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) чем поделиться? Приходите в гости, отсыплю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте Охрименко. Честно. Не надо. И не расстраивайтесь от его прогнозов. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Бог с ней. Все равно ее бумеранг уже в пути. Погорячилась я, подробностей не будет, не имею права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, слушая. наших министров. так впечатление, что живут они только ожиданиями траншей МВФ, шоб их подерибанить побыстрее и снова новый получит. Как паразиты какие-то..[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то Вы знаете! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрази они ублюдочные, а не паразиты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах