Про ОЛХ и 100% оплату на карту

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

олх. - это продать, милое общение - кидстаф, шафа - получить больше лайков под фото) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у каждого по своему, я кидстафф с начала лета терпеть не могу, олх уже давно не понимаю как доску+ очень хорошо распродала детское на фейсбук, на шафе своего много продала, и много себе купилаостальные сайты для меня лично нульцевые[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олх и меня задрал. Барышня вам отомстила. Просто дайте новое объявление Сочувствую, олх и меня достает подобными удалениями объявлений[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас наверное дофига подписчиков на facebook, я там вообще продат не могу, нет таких знакомых на шафе у меня аж 3 продажи, из них все - бушная обувь отличная за копейки. а я за копейки не люблю продавать, поэтому шафу за демпинг не люблю. я продаю через кидстафф в основном и через сландо иногда. клумба и клубок тоже, там контингент шафы сидит, все дешевое любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах