Прибила дверью палец:(

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было, только дверью машины прищемила (+) в травмпункт на рентген едьте, чтобы перелом исключить. мне еще и ноготь удаляли, так как ногтевая пластина вообще переломилась и поднялась. через несколько месяцев, слава богу, новый ноготь отрос, но такой боли я в своей жизни не испытывала еще. именно пульсирующая такая. и все эти перевязки "мяса" на месте удаленного ногтя... брно это офф. а пока - на рентген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было при переломе. Может быть трещина. Это не страшно, но лучше зафиксировать. В общем, я б в больницу съездила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было у мужа. Оказался перелом верхней фаланги пальца. Гипсовую повязку не накладывали, объяснив тем, что на верхнюю часть пальца гипс не накладывается. Со временем ноготь "слез". Выздоравливайте! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах