От чего зависит комфортная обстановка в рабочем коллективе?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слабо представляю, что я обнимаю неприятного для меня типа. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кроме эйчаров потом еще директора собеседуют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может просто не знают? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, но экономит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, искренне рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас начальство в другом офисе, Хотя о характере этого кадра они в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не факт что поможет даже если свозите всех на уикенд в Париж) такова селяви [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно найти сотрудника такой же стоимости, особенно сейчас. Им просто не интересны ваши и коллектива проблемы. А если пересекаетесь по работе - сочувствую.У меня было просто хоть головой о стену:- почтой оно не пользуется, потому что не удобно, точка. заставить невозможно, директор говорит - ну есть же общая папка с таблицами? есть, вот в той таблице указываешь дедлайны и он делает - окТак что по емйелу задачу не поставишь. А это проблема.И когда дедлай 15 число 2 месяца до 15-00, то оно сидит до 15-00 и лишь потом начинает делать хотя делать там минут 10-20. А специфика такова, что к 14- 15-00 могут свыше набросать еще работы часа на 1-2 и с таким же дедлайном до 15-00. Не волнует, начинает возмущаться мне. А я кому буду возмущаться? руководству все равно.Итого: мне звонят все, кто ждет от меня готовое, звонят по 5 раз в час и спрашивают где, высказывают недовольство. Когда начинаешь торопить, то может показать тебе на мониторе, что делает "халтуру" и что "мне за это заплатят больше в 2 раза" чем за твои задания за месяц.Вот и выходит, что у меня под боком сидит это чмо и возмущается какие все и ты в том числе казлы и что ему из-за вас приходится работать и ему пофиг что специфика работы не по минутам, а по ситуации ориентироваться. 90% времени играет танки, смотрит фишки нет в наушниках и громко смеется каждые 5 минут.Ну а чем закончилась жалоба на его поведение я выше написала.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как же все похоже!! Наш еще любит имитировать, что он тут один работает за всех, не поднимая головы, и кричит, что всем вокруг все пофиг.А сам успел часа на 2 смотаться на собеседование и раз 20 выйти покурить))) Ну надеюсь хоть это его собесед. станет удачным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ходит на собеседования - это гуд) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах