Интернет провайдер

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тебе прошу, не три цей пост))))) дуже гарний))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або життя))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, бджілка))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провайдер да, интернет плотно в нашу жизнь вошел. У нас в москве цифра один провайдер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мовою. А вообще такие все противники-бойкотники рашки, что продолжают тусоваться на форуме "мск" )))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнушко, возможно, вам не сказали, приглашая к общению на форуме, но тут - скопление страшнобендеровцев, жрущих младенцев пачками. Дело в том, что это изначально украинский (ббббууууу!) форум, и если не боитесь - конечно, вливайтесь, но начиная со слов "Простите нас, сволочи наша раша". Кто ж знает, может, вы человек-то и хороший и не в одну дуду с вашим хуйлом-то.А пока все раздуплятся и таки куда-то, может, перейдут, перестав поддерживать рассейских хозяев, то пока вам придется вариться в нашем, бандеровском, окружении.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БандераТВ [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МоскальТВ [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляди, по одному москалю в день прибывает, надеюсь это не станет прогрессией. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и никого не смущает, на каком языке likar написано))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, че делается-то))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам там достаточно будет ТВ, после него инет уже бесполезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГААААА тут как раз сидят знатоки московского интернета))) большинство даже не поняло о чем речь))) и я в том числе. Шо за мск)))) Маски шоу? Макаронный комбинат?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них руки отбиты, что бы полночтью название города набрать))) или крску жалеют)))) Капец. Рашу они как сокращают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах