Шубка...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у него из верхней одежды только шуба с собой в командировке:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж он там голый?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... брУки были:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азаров? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного такого знаю) селянин, но с хорошим бизнесом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох не обольщайтесь. это гей или транс. я таких перевидала в европе. апофеозом было мужчино в шубе, в босоножках на шпильках и с афигенным шлейфовым ароматом, что все застывали на месте. я чуть не побежала вслед шоб спросить где оно взяло босоножки + и этот чудный аромат. им в принципе - пох какое время года за окном, если захотелось надеть шубку.кстати макияж был тоже сногсшибательным! в ушах бриллианты с орех, впрочем - на руках так же. взгляд оторвать реально не мог никто! этот фей поразил всех на своем пути! о как надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что происходит!%)) Только что, когда шла домой, то из супермаркета вышел молодой мужчина, надел МЕХОВУЮ шапку, как из советского союза, ушанку с ушами сверху, сел на велосипед и уехал)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете моего обычного совершенно с виду мужчину, во всей мужской одежде, абсолютно соответствующей Брюсселю+ который шел в спальном районе по посадке)) и гламурных трансвиститов:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он еще и в шубе ходит?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами таки что-то происходит. мож вы каким-то образом выпадаете частично в параллельную реальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня впечатление, что я в Жмеринке)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как сейчас, но раньше иностранцы эти шапки на сувениры вывозили Я лично некоторым желающим разыскивала, запросы были разные от милитари форменной овчины до норковой. Может человек наследство разбирал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради могу сказать, что здесь таких экземпляров - в шапках ушанках и на великах я тоже видела пару штук. но тут жеж снег лежит. в принципе - ничего необычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось наш бывший депутат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не видела еще:)) Ну, Финляндия недалеко от россии, может снова "заблудились"?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде не наш... во всем остальном, кроме шубы, он полностью соответствует ЗЕ)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по выражению ж лица видно где россиянин, а где финн. тут не перепутаешь. да и видела я их в совершенно не туристических местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тоже - что бежал)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

був би місцевим - на велику б їхав))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не в Голландии) в Брюсселе особо не поездишь... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое- "на пробежке". респект!!! вроде ж тока шо писала этот пост-а он куда-то пропал..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах