Для психов

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня из детства - треск поленьев в печке. Мы жили в старом доме на Подоле с печным отоплением... Ооооо... завораживающе))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, меня прет! Даже на работе )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю целофан "шпокать",а девушка раздражает с первой минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интереееесно! А у меня от блондинкиного шепота, наоборот, появилась тревога. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смотрите мужика)). а на ютьюбе есть вообще на любой вкус по тэгу ASMR.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям открытие года для меня! не блондинка конечно), а название этого состояние и что я такая не одна. Я его с детства испытываю в определенных ситуациях. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже норм )) + Я сейчас работаю за ноутом, параллельно включила блонду, капееец ) Действительно усыпляет и расслабляет )И, оказывается, я тоже принадлежу к группе этих товарищей, только у меня тактильный триггер )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно все на триггер свалить? типа "оно меня вывело"? задумалась что у меня наверное тоже есть триггер какой-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаю блонду, боюсь представить скольких маньяков она заинтересует! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно воспользоваться этим, как бизнес идеей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственники каналов на ютубе получают партнерское вознаграждение. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг) Но дочь получает кайф от просмотров роликов с распаковкой игрушек) Не асмр, конечно, но тоже целая индустрия. Вчера мы "распечатывали" всю серию динозавров от юрастик ворлд)Или киндеры. Готова часами смотреть)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете делать разное и записывать это на видео. потом выкладывать в интернет+ на ютьюб или на свой сайт или на страницу в фб. собирать зрителей, рассылать им видео за деньги и брать деньги с рекламодателей, которые придут вслед за зрителями.там такие видео есть занятные на ютьюбе, я бы такое могла делать тоже. до уровня Марии, конечно, надо расти))) но это все не высшая математика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас было когда-нибудь это странное ощущение, вы его знаете, и ни с чем не спутаете. оно есть у многих, но не у всех. данные видео, как мурчание кошки и как шум дождя просто успокаивают психов, но у кого триггер именно на это, те ловят кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя любит смотреть такое:) Мисс Кэти у нас в почете:) Мне и самой нравится эта девочка и её папа. У них больше 1 млн просмотров. Им же за это платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю мурчание, только у нас кот был - рычал все время, мурчал с года до двух лет потом характер испортился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылки! Очень мне это необходимо. Пошла по ссылке - увидела там массажер для головы - взяла почесала - получила кайф:-)Девушка с первого видео с шепотом - меня жутко раздражает, жуть, вообще не люблю шепот. шуршание понравилось, но этот голос - жуть:-) в детстве обожала ходить по шуршащим листьям, падать на кучи собранных листьев в парках - это было любимое занятие осенью.Постукивать пальцами по чему либо люблю сама. мешочек с травками понраился шуршащий, также люблю по лесу ходить и чтобы ветки мелкие ломались под ногами.Девушка со второго видео шепчет приятнее - можно привыкнутькороче надо свое видео записать! под свои тригеры:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня наверное тоже тактильный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю шпокать, я еще давить белые ягодки по осени - на кустах растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было:-) ниже описала - в детстве мама пуговички застегивала - наверное у меня больше тактильный хотя и хруст люблю как оказалось:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, таак, коли чоловік на кухні завантажує посудомийку і прибирає, від цих звуків в мене аж мурашки :)))) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шум моря записанный люблю слушать (с вебок обычно) ой посмотрела 5 секунд "обследования в военкомате" - порвало просто... верю что можно от этого ловить кайф...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да! ну пусть смотрят видео - это безопасней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нечто, она своим разговором меня гипнотизирует, а от шелеста - мурашки!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за ваш комент! попробую концентрироваться на звуках когда загружаю -выгружаю ПММ, а то так не люблю это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах