Для психов

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для психов а так же для тех, кто ищет бизнес-идеи.оказывается, многие люди могут испытывать странные ощущения удовольствия от разных действий, типа перелистывания страниц или тихонького шепота или легких прикосновений. такой брейн-оргазм.В Википедии написали уже даже, хотя вопрос темный и исследованию не подлежит. такой привет от предков. есть разные триггеры, оказалось, что у меня тоже такое было на один из.и теперь есть целая индустрия, которая это доставляет. я посмотрела, реально сама впадаю в транс.оказалось, что и на разных психов это действует, лечит депрессию, помогает заснуть и все такое.читайте, смотрите.ASMRтолько нужна спокойная атмосфера, чтобы расслабиться. на работе нет смысла смотреть, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені до інших - всі ці звуки дратують; люблю тишу) відео з дівчиню блондинкою просто жах; як це може заспокоювати??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девушка раздражает просто жуть как:) А эти постукивания ногтями - убила бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кто настоящие психи))). девушка - просто талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; вона талановито виводить з рівноваги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же написали "для психов", вот я и пошла посмотреть:) Всё просто жуть. Не успокаивает ни разу. Раздражает ужасно. Как по мне, то наиболее успокаивающе действую звуки природы на самой природе, а не просто прослушивание аудио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значить, ваш триггер - інший. або взагалі у вас нема такого. мій насправді теж інший, але мене вона заспокоює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только не бывает! правда, я сама очень люблю новые книги и блокноты из хорошей бумаги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас когда-нибудь вообще было это чувство? безотносительно девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка наверно раньше работала в секс по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю чтоб мне кот перед сном возле уха мурчал, это тоже психическое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла о чем это:) Но там же написано, что эти звуки лечат депрессию и успокаивают И даже от бессонницы помогают. Не знаю. мне бы не помогло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы я настаивала, но, может, вы просто не смогли расслабиться. ну или действительно, это не ваше. я шум дождя вот тоже люблю.и это же не я придумала, что на психов действует, это доказано самими психами))), вон и в википедии прописали, и видео понаснимали, и монетизируют вовсю это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз: с вами все в порядке, жить будете долго и счастливо). а до настоящего психа вам еще надо много работать над собой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это хорошо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень интересно. В детстве точно помню такой триггер - когда мама зевала. Вот не знаю, как только я видела это - сразу как рукой снимало все - настолько спокойно мне становилось...[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка на видео - настоящая фея, аж захотелось ей больно сделать. Мне больше нравится "шпокать" пузарчатый целлофан () [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю шум дождя. Но настоящий шум дождя, а не записанный. Записанные звуки природы почему-то тоже раздражают Начинаю думать, что это же не по-настоящему, это запись, а я вот хочу на море сейчас, а оно далеко. Ну в общем, запись - не то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошаче муркотіння і я люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей одноклассницы была такая привычка она брала в руку пару-тройку простых карандашей и прекатывала их в пальцах. Так себе нервы успокаивала. Теперь я знаю, що воно таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон оно что... блондинка не пошла, а мужчинка доставил удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа... Психи окружают... Спасите :) Люблю жвачкой чпокать.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое в течение целого месяца — я испытывала потрясающее удовольствие при погружении в сон. Помню что и в состояниe сна Я переходила очень медленно. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах