Порадьте німецький - курси/репетитор...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте німецький - курси/репетитор... Треба за рік мати хоч мінімальний розмовний побутовий рівень. Чи це можливо? Доросла людина, 15років і 10 років. Всі можуть навчатись без прив"язки один до одного. Шукали репетитора - поки що не дуже успішно.Хочеться почути відгуки тих, хто вже вчить/вивчав німецький. Мова складна?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, звичайно. Для мене мова легше за англ. Німецька - мова, не німецький. Для дорослих Гете інститут.Дітям може з репетитора почати?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю да. Дочка мучит англ с 6 лет, а немецкий пол года. Учителя английского (школьный и 2! репетитора) уже устали с ней бороться, а учитель немецкого через раз мне сообщает какая она способная и что у неё за пол года такой результат как у других за 2-3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це надихає )) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гете - думали, далекувато. І племінники там вчилися двоє - чогось розчарувалися.. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня сложнее английского, но если регулярно учить, дело движется хожу на интенсив Дойтч, возле ин-язаочень довольнане знаю есть ли там дети, пока видела только взрослыхмне нужно по работе, практики много и все равно я говорю с ними на англ, пока не перешла на нем, хотя уровень щас у меня В1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня было неожиданностью, при всей моей любви к английскому и немилозвучности немецкого, каким лёгким немецкий язык оказался в освоении. Ну, то лично мне, я языки легко схватываю. А вот с немецким мне на уровне звуков был он неприятен. А когда припекло - очень даже понравился. Я в Киеве занималась в школе Аахен и в Успехе.Единственное, что мне не дается, это их горловая Р. И да, надо туда ездить - неделя живого общения при минимальном наборе знаний ТАМ даёт пару месяцев школьной зубрежки.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы знаете английский, то немецкий пойдет легче. Вообще, я б сказала так, что на начальных уровнях, немецкий легче, а чем дальше, тем крупнее партизаны.Могу дать контак хорошего преподавателя, но тут зависит, где вы находитесь. 063 281 67 30Татьяна Дмитриевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато прекрасно слышно что они говорят! Не как в английском алабабалааам - и ничего не понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не скажите! мой родственник, как и его отец, балаболит так - вообще ничего не понятно. А его мама выговаривает отлично! (может, трое детей таки сказываются на дикции:)) ) Зависит от человека в любом языке.Но их новости (на ведущих каналах) слушать - да, одно удовольствие.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балаболит - это да, я о том, что звучание у слов не замысловатое, грубо, просто, как двери [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у нас даже термин в семье есть - "хавч-хавч-хавч" - так слышат их мои друзья )))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спитаю за репетитора За рік, думаю, можна. Навіть не мінімальний. Але треба працювати постійно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, спасибо вам за эти контакты 1,5 года назад! Мы её обожаем! И, кстати, теперь она уже успешно скайпится )))Мы продолжаем заниматься по скайпу и оч рады этой возможности! Татьяна Дмитриевна отличный педагог и оч приятная женщина. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. Сейчас начала с репетитором заниматься, но есть нюансы, поэтому по прежнему в поиске. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте , що у вас в темі Може хтось порадить репетитора з англійської мови для дорослого. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту подскажу репетитора англ[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное было но немецкий мне очень понравился. За год у меня был уже В1, поступила в Гете и доучилась до В2.Сейчас, конечно, уже все в глубоком пассиве, но по сравнению с английским, который учу всю жизнь, прогресс был крутым)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно реально, я за год выучила до А2, в Гете, язык легкий достаточно на начальном уровне и мелодичныйсо стороны ужас, а когда начинаешь учить - влюбляешься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! Согласна, тоже ее лю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень индивидуально Мне свободное владение английским только мешало во взрослом возрасте осваивать немецкийВ немецком есть преимущества -он очень " правильный"- строгие правила произношения, порядка слов в предложении и т.д. Но это , конечно, имеет и свою обратную сторону- все эти правила освоить и применять на практике нелегкоМой совет- не связываться ни с какими курсами- ни Гете, ни Видештраль- а заниматься с хорошим преподавателем индивидуальноСпрошу репетитора своих детей, может быть, посоветует кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подходят занятия у преподавателя на дому на Саксаганского, могу порекомендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах