Респект полиции:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Респект полиции:) Они все-таки есть, в отличии от того, что было раньше, хотя скорее не было.Только что, под окном группка лиц похожих на азербайджанцев ( в последнее время их почему-то активно обучают в наших универах) прицепилась к нашему водителю. Кто прав, кто нет сложно сказать: одни переходили дорогу там, где хотели, а другой как-то не так ехал, как хотелось первым. Но через секунду, они его вытащили из машины, а еще через секунду их стало около десяти, а наш все так же один. Еще немного и они бы его изувечили, такой был накал. И.... "Тут откуда не возьмись маленький комарик ..." , короче приехала полиция, разогнала всех на фиг, молодцы!! 5 минут не прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас тут на днях один чудак орал в пол чветвертого ночи, приехали, аж четыре машины:)+ скрутили его двое, а тот орет "Полиция, полиция, помогите!!"))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, респект хотя бы только за то, что освободили вечно запаркованную единственную встречную (если ехать снизу) полосу на Кутузова и сегодня утром на Патона они ехали по реверсу "навстречу" и сгоняли всех с нее!!!! вот это я порадовалась :) ну не понимает наш народ, что означает выключенный светофор на реверсе ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафик такой реверс, если светофор уже год как выключен, целую полосу украли, можно тогда было и трамвайную линию не убирать [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! И пусть пишут, что в участке хулиганы за 100 грн все решат, но данный случай в том, что они помогли человеку безо всякого там участка, просто помогли. Я тоже когда-то была на улице вечером избита незнакомыми девушками, это, поверьте, неприятно очень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в работе их не видела, но удивили у них продолжительные обеды: более 2х часов были в ресторане, рядом лесополоса так вот уезжали через 2 с лишним часа. а 3 машины с полицейскими так и оставались беседовали между собой... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть:( Но очень не хотелось бы, чтобы их съели наши, все такие же незыблемые, реалии:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не не повод нарушать ПДД, правда? если полоса закрыта, то закрыта для всех направлений. пару лет назад видела жуткую лобовую аварию в этой полосе, со смертями. Как паковали людей в черные мешки помню до сих пор. После того очень долго патона пересекала только в 1-2 полосе, к реверсу приблизиться не могла. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них на авто стоят джипиес навигаторы, которые фиксируют передвижение. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по факту машины стояли в одном и том же месте на протяжении 2,5-3 часов в районе р-на Колыба Хаус) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, спросили бы у них чего обед такой длинный) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и хотела - два малолетних товарища не пустили) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может не было вызовов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? они должны патрулировать ВСЕ ВРЕМЯ. стоянки по 2 часа у них процедурой не предусмотрены. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не знаем причин, по которым они стояли, давайте не будем додумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я абсолютно ничего не додумываю и отвечала на другую реплику.:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересменка, у них же 3 смены за сутки вот они и встретились после работы. Каждое движение человека, а тем более машины отслеживается, они не могут просто так несанкционировано отдыхать.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите бред рассказываю: все передвижения патрулей строго фиксируются системой Цунами, обеда как такового у них нет, приём пищи на ходу, заезжая на заправки, пьют кофе. Работают они день-ночь, два дня дома. Никаких пересменок в течении дня и них нет. Так что не надо делать преждевременные выводы в таком контексте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам давал право хамить? Пишу то что видела, хорошего дня! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе меня радует такое положение вещей))) Недавно муж уезжал, мне как-то стремно было самой ночевать, а Потом я вспомнила, что есть же полиция и почувствовала себя защищенной)))Но ложку дегтя добавлю:2 раза видала, как стояли тупо на зебре.... Ну как так??? Это же вообще((((Один раз мало того, что припарковались в неположенном месте, на узком участке дороги, так еще и дверь открыли... Ни проехать, ни пройти как говориться... Как они не стукнули мимо проезжающее авто своей дверью -загадка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя коллега вчера утром обнаружила, что на ее машине и на машинах в ее дворе, нет номеров. Она вызвала полицию, они приехали в течение 10 минут, в своей красивой форме облазили все близлежащие мусорники и нашли все номера. Чем избавили людей от головной боли восстановления номеров.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну может, там какая-то ситуация была, требующая их присутствия? вряд ли они в ресторане сидели среди бела дня. ИМХО [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто мог такое сделать (номера в мусорник)?? Зачем?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах