Мой фейсбук похож на помойку!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой фейсбук похож на помойку! Скажите, а зачем люди игнорируют настройки приватности и ставят "друзья друзей" или "все" при публикации любого, не побоюсь этого слова, высера в своем фейсбуке? Публичные и стремящиеся не в счет, ессно ))За сегодня у меня в ленте были кошмарные опыты валяния какой-то рукодельницы, женщина, поспешно утверждавшая, что ей очень идет новый сарафан, парочка барышень, сменивших авы, женщина, поздравлявшая супруга с ДР и называвшая его "бусинка" и "роднулька", но почему-то не лично, а в фб. По каким-то неведомым причинам роднулька была полуобнажена и явила миру свою волосатую грудь.Просто интересно, что движет людьми, если не профессиональная необходимость? И как вы относитесь к подобному спаму? Удаляться из социальных сетей, на мой взгляд, решение слишком радикальное, но хочется же почитать свою красивую летну под чаек, а не разгребать информационный мусор.Что думаете? Ну, и проиллюстрирую, чо уш. "Принял душ и готов к отдыху и веселью" на что-то намекает мне человекДергается глаз, чесслово. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь от обновлений друзей. Будете получать только те новости, страницы которых вам нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я не в ФБ )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписалась почти от всех, это лайки оставшихся )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что читать? Не, ну кроме книг ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, подобные мысли у меня уже не первый день! как решить проблему - ума не приложу! особенно нравятся бесконечные селфи некоторых особей, какое-то групповое помешательство, ей-богу! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня такого нет. У меня все такие умные, на тренинги всякие ходят, в Мафию играют, чекинят свой каждый пук в ресторанахПравда один вел репортаж из родзала, вот где жесть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. де ж там, в біса, настройкі пріватності? я уявлення не маю, кому там видно мої новини(Тому майже ні з ким не дружу, пощу раз в пятирічку і ващє вконтактє був кращийНарила, таки у мене теж "друзям друзів". Я чогось сприйняла це так, що якщо друзі друзів захочуть, то можуть бачити, а воно он як - примусово показує[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ты там жгешь, мать? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Я все списывала на пмс и скверный характер и все-таки мне кажется это проблемой ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, невдобно получилось) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більше дивує безкінечні "як ти будеш виглядати черз скількись там років" ,чи яка твоя машина і т.д:) причому люди вже не 15-18 років, а набагато старші:) я думала - це фішка дитяча, а воно і в ФБ теж є:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже, но тут хоть как-то можно понять ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у меня в фб такого практически нет, обновите френд-лист .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня он очень выверен, никого левого, случайного и тд. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте лучших из лучших)) Я лично сама могу зайти и посмотреть ленту интересующего человека. Может так дольше, но в своей ленте можно хоть что то найти)) Я пока не раздуплилась как убрать рекламу Колесникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня практически нет случайных людей в фб. Не френжу всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаха))) http://vasisualij.lohankin.users.photofile.ru/photo/vasisualij.lohankin/4302689/xlarge/109269555.jpg [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ноль случайных. Я говорю не о постах своих друзей, а о их лайках. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, руки не доходят разобраться с настройками. Таких товарищей как у вас по ссылке я просто удаляю сразу. У тех, на кого пожаловались мои друзья (один раз было) - тоже. Но надо почиститься, мусора хватает тоже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, розсмішили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для этого соц сети и существуют. Каждый постит то, что хочет. Если это раздражает, проще удалить профиль.Или удалить всех друзей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, люди, ну это же просто прикол, развлечение. Относитесь к этому проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего "для этого"? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах