Ягоди годжі. Розкажіть про них.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ягоди годжі. Розкажіть про них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Годжі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной сок Нони. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сок нони. Расскажите про него ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Отлично помогает от лишних денег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, зараз розкажу, хвилинку+ вот+ Уникальные ягоды годжи. Сжигают жир, омолаживают, повышают тонус всего организма!Потрясающий эффект. Доступные цены. Быстрая доставка во все регионы России.Ягоды годжи помогают быстро и легко сбросить весЯгоды годжи омолаживают организмЯгоды годжи повышают потенциюЯгоды годжи стимулируют защитные силы организмаНикаких предоплат! Оплата только после полученияАкция…………………………………………5 причин заказать ягоды годжи у нас1. Известность на рынке. На рынке России работаем уже 10 лет и давно завоевали доверие потребителей2. Низкие цены. Мы доставляем вам продукцию без привлечения посредников, поэтому наши цены вам понравятся3. Быстрая доставка. Мы не заставим вас долго ждать. Всего 3-5 дней и ягоды годжи у вас4. Гарантия качества. Вся наша продукция сертифицирована5. Никаких рисков. Не нужно предоплаты, оплата товара только при его полученииВы хотите?- иметь гладкую, сияющую здоровьем кожу- избавится без усилий от лишнего веса - получить подтянутую фигуру без признаков целлюлита- любоваться своим отражением в зеркале- вновь видеть блеск в глазах своей второй половинки- без стресса для организма пройти период менопаузы- выглядеть гораздо моложе своего паспортного возрастаВам помогут уникальные ягоды годжи!Уникальные ягоды годжи содержат:- 21 минерал (железа в 15 раз больше, чем в шпинате)- 18 аминокислот (8 из которых человеческий организм не производит)- витамины B1, B2, B6, C, E (С в 500 раз больше, чем в апельсине)- 4 полисахарида, отсутствующие в любых других продуктах питания- биологически активные вещества, способные восстанавливать структуру ДНККак мы работаем1. Вы оставляете заявку или заказ на обратный звонок2. Консультант связывается с Вами в течение нескольких минут3. Вы подтверждаете заказ и уточняете количество товара4. Вы получаете заказ в течение 3-5 дней в ближайшем постамате PickPoint или курьерской доставкой в Москве5. Вы укрепляете своё здоровье и притягиваете восхищённые взгляды окружающихМнение врача о ягодах годжиАлла Витязева, терапевтЯгоды годжи потрясающи по своему составу. Они содержат 21 минерал и 18 аминокислот. Способствуют сжиганию жира и выводу его из сосудов печени и оказывают общее омолаживающее действие на весь организм человека. При употреблении в пищу ягод годжи понижается уровень сахара и холестерина в крови, улучшается работа сердца и головного мозга, стабилизируется кровяное давление. Этот продукт помогает предупредить множество заболеваний: анемию, депрессию, сахарный диабет, импотенцию, снижение зрения, онкологические заболевания. Ягоды годжи помогают также при проблемах с вынашиванием плода. ОтзывыС 14 лет я начала набирать вес. Начались проблемы с кожей. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Мне посоветовали попробовать ягоды годжи. Каждое утро я съедала горсть ягод. И вес постепенно начал уходить. Прыщи исчезли. Кожа выровнялась и стала бархатистой. Спасибо чудодейственным ягодам! Светлана Алмазова, 19 лет, студентка, г. Санкт-ПетербургУ нас с мужем значительная разница в возрасте: он старше на 18 лет. И интимные отношения давно сошли на нет. Я поделилась своими тревогами с приятельницей. Она показала мне пакетик с ягодами. Уже после нескольких чашек чая из ягод годжи мужа будто подменили. Я счастлива!Анастасия Каверина, 33 года, искусствовед, г. МоскваЯ с возрастом начала терять зрение, ещё и климакс замучил. Увидела рекламу тибетских ягод. Отнеслась несколько скептически. Но рискнула. Тем более что платить нужно было только после получения. Это фантастика! Зрение постепенно восстанавливается, приливов и жара я не чувствую. Кожа стала более упругая. Зоя Пичугина, 52 года, директор обувного магазина, г. ОрёлЗаболела дочь: депрессия, необъяснимые страхи. Всегда с опаской отношусь к неизвестным средствам. Но здесь уже хотелось чуда. Не страшила даже мысль зря выбросить немалые деньги. Буквально через 3 дня после заказа получили упаковку ягод годжи. Дочь пошла на поправку. Спасибо матушке-природе!Сергей Кожевников, 54 года, инженер, г. Ростов-на-ДонуДелаю заказ уже в третий раз. Сперва переживала, что это какая-то подделка. Но попробовав в первый раз ягоды годжа – убедилась, что помогают. Прошли боли в спине, улучшилось самочувствие. Теперь все родственники их едят, пьют чай. Делаем общий заказ – ещё и экономим прилично.Зинаида Максакова, 34 года, менеджер, г. Краснодар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахахаха ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Доктор Нона? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семена чиа туда же? и почему никто не рекламирует яблоки? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас дівчата + до чого тут Нона і все решта що приплелось.Гостювали на Західній Україні, вони там продаються поряд з сушеними чорницями, брусницями і т.д. + сушеними яблуками. Але про інші ягоди я знаю, а от про Годжі - ні. Ну купила манюній пакетик, тепер кручу-верчу з думкою для чого.Ні, сьогодні таки всі перегрілись........дякую що не побили)))))Гарного вечора!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Италии они дешевле пареной репы, у меня лежит две упаковки,по моему они как инжир,типа слабят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сельпо продают на развес. По теме. На работе девушки пьют чай, но без эмоций. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую, намішаю усього і буду пить)))))Я з ними взагалі вперше зіткнулася, перемогла цікавість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дякую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ми злі після всяких чудо засобів; що в здоров"ї нахабно рекламують - не ображайтесь) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу туди подивлюся, щоб знати за що "постраждала" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там окологію та ВІЧ в одній темі лікують соком пшениці ( вже видалили за моею скаргою)); а в іншій всі проблеми ШКТ та шкіри латобактеріями [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я писала )))) хотя подобный заказ у меня был)))) и про чай какой-то )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жрать как лошадь, то ягоды годжи не помогут .....если не жрать, то ягоды нах не надо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже побачила, але не вчитувалась........дурня якась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....так так, начинаю "новую жизнь", а тут ще й стимул для оздоровлення всіх частей організму привезла + а якщо без шуток, то ваша правда "надо менше жрать".....ну і ще я дуже люблю алгоритми: ранком стакан води, через час ще один, потім сніданок, потім .....ще якась заморочка...Людині потрібна віра і надія, але все при наявності любові))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так же красочно писали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вас бил? Я вам подробно ответила для чего они, а вы обиделись. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах