Вдячність і Укрпошта

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдячність і Укрпошта Час від часу відправляю посилки Укрпоштою. Позаминулого разу мені нахамила працівниця - все було їй не так. Ну, я просто перечекала її невдоволення та й усе.Вчора попадаю знову на ту ж жіночку. Оформила свої відправки і надворі помітила, що вона мені передала здачі - лишні 20 грн. Думаю: ото мені компенсація за минулі її грубощі. Але ж вони там на тій пошті мають малі зарплати і тд. Коротше кажучи, вернулась.Кажу їй: Ви здали мені лишні 20 грн. І простягую двадцятку.Вона: Да-а? Ну, может быть! І хвать у мене з рук ті гроші. Просто вирвала із рук! Ніякого дякую я від неї не почула.От якийсь неприємний шок від такого ставлення до людей не полишає мене до цих пір(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, забейте! пусть это будет на ее совести. Главное - ваша совесть чиста!А на счет хамства - я пару лет назад тоже столкнулась с хамством одной из работниц УП, написала жалобу им на сайт, где подробно описала ситуацию (ну не люблю я, когда мне хамят на ровном месте). Потом звонили, извинялись. После этого меня по фамилии знают уже года 2, бывает, прихожу за посылкой, а они уже в курсе, сразу ищут накладную. И больше никакого намека на хамство - все культурно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ведь вы отдали лишнее не из-за теплых чувств к работнику почты, а из-за того, что просто нельзя брать чужое, да? + Тогда все логично: вы не испортили себе карму, не поддавшись искушению присвоить чужие деньги; работник почты вел себя так же грубо, как и обычно.Не переймайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с начальником отделния, опишите ситуацию начиная с хамства. И скажите, что в след. раз напишите жалобу. + была у нас одна девица с вечным пмс, притомила всех клиентов отделения. Много раз хотела написать, так эта зараз бейдж не носила и мне было лень выяснять.Однажды она зарвалась уж очень, разгневав целую очередь. Заведующая извинилась и разрулила, и слава аллаху девицу мы больше не видим вообще.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне працивныки укрпошти под ворота кинули мини-посылку в конверте - на минуточку стоимостью 700 грн:)Ничего, что по двору могла бегать собака и сожрать ееНичего, что заезжать могли машиной и раздавитьДо спины всеПолучили выговорСомневаюсь что поняли почему я ругаюсь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы не в дарнице? я тут просто стресс-тест каждый аз прохожу с нашими тетями с почты [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрпошта -она такая ) там всегда ощущение, что ты им что-то должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это не только в Дарнице, у них подбор персонала особый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ожидать? работа нервная , зарплата маленькая куча отчетов, ответственность...не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там приковали цепями? особенно у почтальона ответсвенность шкалит - дорогую посылку бросить во двор и трава не расти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приковали, но попробуйте сейчас поищите работу знаете сколько сейчас безработных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж наприклад зарплата близько 2000 грн. Мабуть, можна починати лупити нерадивих учнів по голові і приходити на уроки в нетверезому стані. в мене робота знаєте яка нервова? 9 годин в день фальшивої безтолкової гри на скрипках (від слова скрипіти) :-))))) До слова, я колись принесла посилку в 5-30, пошта до 6, вона відвернулась , кудись пішла і почала бурчати "нічого я не збираюсь приймати, уже кінець дня". на моє прохання про книгу скарг, її колега почала оформлювати , з лекцією типу "у вас діти є? Ось тепер ми не приїдемо вчасно на електричці додому. І все це за таку зарплату." на що я відповіла, що це чудово, що у неї діти є, чи не бажає вона здати їх до вчителя, який за аналогічну платню буде аналогічно виконувати свої обов"язки?[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве не вижу проблемы найти работу для человека, желающего работать ИМХО [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от куда в ЦЗ такие кол-ва людей? и вообще..+ смотря кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много людей - потому что 1. Лень, 2. Нежелание/боязнь выйти из зоны комфорта, далее - можно ничего не делать и получать пособие, еще неуверенность в себе и боязнь попробовать себя в новой сфере и т.д.+ Но работа есть. И если не устраивает зп 1500 на почте - то желающие зарабатывать больше ищут возможности, а нежелающие - ищут отмазки.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, тетя мазохистка устроилась на Укрпочту для удовольствия, а ей еще и платят) Безработица не повод хамить, гляди и сами тети-хамки окажутся без работы, держались бы лучше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, железная логика, пойду на маленькую зарплату и оторвусь на вас всех [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у нас чудесные все тетеньки, одна только с притензиями [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Укрпочте очень хорошие женщины работают :) Все душевные. Хоть и мало зп.Я когда-то тоже посылку принесла за 15 мин до закрытия, просто вежливо попросили "а не могли бы вы в следующий раз, если вам не сложно, приносить пораньше". И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень довольна работой отделения 03040:) Все как одна - доброжелательные и приветливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, что в ЦЗ в основном не для поиска работы люди мне, например, нужно было переждать период, когда закончился декрет, закрылся как раз мой телеканал, всех уволили по согласию.Я просто получала деньги, заложенные в моей белой зарплате какой-то период, пока не ушла в другое. У меня и мыслей не было, что они работу мне найдут)И все, кто там был со мной тоже не особо работу искали, как мне показалось.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, надо своим подяку написать) я наоборот ими восхищаюсь - как быстро и слажено работают.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах