Кто здесь говорил, цены упали, а большую квартиру сложно продать, спроса нет?.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто здесь говорил, цены упали, а большую квартиру сложно продать, спроса нет?. Вот Вам реальная сделка)))Квартира двухуровневая, 220 кв.м., Оболонская набережная, 11 (четырехэтажки на набережной), качественный ремонт. Продали на прошлой неделе за ....800 000 долларов. Срок экспозиции - два месяца (!!!)Если что, я не продавец и не покупатель))). Информация от брокера, который работает в агентстве, продавшем квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 800 тыщ? Наркоман, чтоль, купил? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллионные сделки это сегмент элит такие как раз в кризис и процветают, кто-то же на всем этом имеет деньги в конце концова в той теме речь шла о сегменте бизнес, где люди еще могут нормально и относительно честно заработать деньги на квартиру.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, скорее наркоторговец. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения за длинное название((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно на Владимирской люди трехкомнатную не могут за 90 000 продать уже полгода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может там унитазы золотые и ремонт стоил в два раза дороже? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по комфортности проживания Владимирскую и Об. набережную даже сравнивать нельзя. Тем более, там дом, возможно, старый, состояние убитое и метраж небольшой. Моя знакомая год назад купила сталинку-трешку (88 кв.м.) под ремонт за 180 тыс, как раз на Владимировской. Так что я даже не представляю, ЧТО там они продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, возможно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года 3-4 назад она пару лимонов стоила, лакшери сегмент, то немного другое Оно продавалось и будет продаваться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, агентство на радостях бухало не просыхая неделю, наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря какова рыночная стоимость этой квартиры может быть рядом такие по 80. Или кухня 2 м и убитый дом, окно в стену. да мало ли факторов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира хорошая, окнами во дворик тихий после ремонта не знаю я не интересовалась, все равно у них никто не покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это исторический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж так 5 лет "продавал" одну любимую ему квартиру а когда реально решил, что пора, так з 2 мес улетела. И за 90 тыс там вряд ли что-то хорошее - это я Вам точно говорю) Однушка?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в этом же доме за 150 000 тоже никто не покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Комфортность жизни там сильно на любителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может с дома там и надо начинать?) ссылочку не дадите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно детали по Владимирской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините я ее не продаю, я для примера написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастались) а можно ссылку на объект? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз - я не имею к этой квартире никакого отношения. Попробую сейчас поискать в интернерте, если еще не удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла ссылку. Они оказывается хотели в 1,5 раза больше))0 http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bez-komissii-obolonskaya-nab-uyutnaya-kvartira-s-terrasoy-vid-dnepr-IDdwxip.html#f39cb61285ремонт не в моем вкусе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах