Цыганов ушел от жены, беременной 7-м ребенком

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, я нет)) не страдаю излишней добротой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо сам процесс. Захватывал его больше ,чем последущее воспитание.стива каренин,ничего не меняется... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знают те, кто смотрит сериалы, а если нет, то и просмотренная фотка ни с чем не ассоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стороне мужа) ладно он увлекса проЦЦЦесССОм, тогдЫ самой думать надо7777777!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто это, но я б бежала!)) Перманентно беремнно-кормящий мозг то еще удовольствие. Многостаночница,блин.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все могло прекрасно с его согласия происходить он же не знал, что устанет) у мужиков это нормально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тетки ж вродь уменее этих недохромосомных, разве нет?! понятно, что процесс затягивает))) но нужно ж уметь остановиться. любая ж нормальная тетка понимает, что "ессишо", то это только ее дети. От этого и пляшут уже.... Я сейчас даже не про материальное,а про душевные силы дать детям внимание, тепло и ласку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки,тут так рьяно осуждают жену...ну не сама же она 7 детей себе надула?+ И мое любимое...почему он может,сцуко,улететь на все 4 стороны в творческом порыве,а она должна теперь 20 лет приводить детей в состояние взрослых людей и только пооотоом может пожить для себя? И не надо про деньги зарабатывает,любые деньги проще зарабатывать чем 7 детей с утра до ночи обслуживать. Взял бы 3 детей к себе навсегда или брал всех на три дня в неделю,ей ведь тоже надо и на свидания ходить,и работать итд.Чертов патриархат...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно что сама! а если у него потенциал надуть и 30 детей, то тоже будет рожать до одури? наверное ж нет?и да, регулировка деторождения, ИМХО, на женщине, исходя из ее возможностей в будущем[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че сама? Можно папе дать пожить с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только. Мне с ним очень Питер ФМ нравится. Но В Детях Арбата он, конечно, блистал [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, все жену осуждают. Считаю пусть две недели 7 детей с мамой - две с папой живут. Да, и трусы маме до трех лет младшего папа по закону обязан покупать. Дураки-то они дураки, может. Но оба и отвечать за последствия усердия должны оба. Он же бедняга себе вазектомию не сделал после 4-го ребенка, а дальше старался. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может оно ей в радость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы за других не огорчайтесь, это плохо получается у не страдающих "излишней добротой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нее в этом может быть смысл жизни и печали ей с того никакой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. а то дураки оба, а грести женщине приходится зачастую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он там всех и обеспечивает, если Вы заметили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хорош, особенно в Оттепели. Дальше их частная жизнь. говорить, что "бабадурасамавиновата" в стиле Ликаря, чё уж там) Вот, что лично меня задевает.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после запятой так мило) Обеспечивать - это не все родительские обязанности, и сделать младенцу козу и ку-ку раз в неделю - тоже не катит. про обеспечение написала ибо в теме уже "нарожала, а он теперь ей трусы покупай и детям моцареллу "[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не в курсе кто это [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах