Цыганов ушел от жены, беременной 7-м ребенком

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Цыганов ушел от жены, беременной 7-м ребенком Встретилась на просторах интернета новость: актер Евгений Цыганов ушел от жены, беременной 7-м ребенком. http://www.mk.ru/social/2015/08/10/zvezda-ottepeli-evgeniy-cyganov-ostavil-beremennuyu-sedmym-rebenkom-zhenu.htmlУ пары уже есть 6 детей: Полина (2004 г.р.), Никита (2006 г.р.), Андрей (2009 г.р.), Софья (20010 г.р.), Александр (2011 г.р.) и Георгий (2013 г.р.).Вот интересно, что может сподвигнуть людей заводить столько детей, да еще и в такие короткие сроки: за 9 лет 6 детей, из них трое вообще подряд, каждый год. Глубоко верующие? Еще и долго жили в однокомнатной квартире, сейчас хоть расширились.Надеюсь, все же помирятся.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духовные скрепы, что ж еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, как выдерживает здоровье у таких много и часто рожающих женщин [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже ушла ))) А вообще, не понимаю, его что заставляли их делать, если они так ему мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хворі люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.. я б тоже ушла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він саме через дітей її покинув?(( по ссилці не ходила, але ваша репліка звучить так, що діти йому мішають, тому й покинув дружину - по-суті, дітей і покинув((([+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут дети к тому, что он ушел? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто это, а по сути есть разные миры, это очень сложно представить, что нормально для одних, для других немыслимо. Из этой же темы, наша бабушка согласилась взять внучку на 1 неделю на дачу (раз за год, так как тяжело ей)), бабушка подружки смотрит на даче сразу 11! внуков (от 3 до 12 лет), это внуки от 4 детей, не от одного)). Ну и моя подружка говорит - не понимаю Вашу бабушку, что там смотреть, раз в день наварил макарон, яиц, купил батон, дети гуляют целый день, то на речку пошли, то по соседям, бабушка их и не видит. И для неё это ок, это нормально. А моя красапета мне пишет смс - мама, приедете за мной привезти мне моцареллы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы читали статью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. чувак устал от быта, творческим людям необходима возможность уединиться 6-ро детей у него, или вообще ни одного, это детали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он очень нравится. надеюсь, помирятся. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. шум-гам создавала бы жена? ))) ИМХО, его коллега и другие комментаторы ясно намекнули, что чувак устал от детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, для меня и 3-е - это очень много, например Что касается еды то моя тоже любит крабов поесть, конечно, но реально, Ваша подруга не так уж неправа[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потусит месяц, сил наберется и обратно дернет По сути может там и нет ничего такого но 6-ро детей же, написать есть о чем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да, она спокойна как удав, а я от одной мысли что моя пойдёт на озеро без взрослых липким потом покрываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2005 году актриса оставила карьеру в театре и кино ради семьи: вышла замуж за Евгения Цыганова и родила ему шестерых детей - ну и дура, хочется написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это пиар. Хорошие семьи в актерских кругах + не интересны. Им скандалы нужны для публики. А так бы и не знали, кто такой Цыганов. (я первое, что подумала - муж Вики Цыгановой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в рассказе про собаку и записку Однажды, в мой двор забрёл пёс. Он выглядел очень усталым. Однако на нем был ошейник, пес был неголоден и не выглядел бездомным.Он спокойно подошёл ко мне, и я погладил его. Затем он вошёл ко мне в дом, свернулся в углу калачиком и уснул.На следующий день он снова пришёл ко мне, опять улёгся в коридоре и быстро уснул.С этого дня он приходил ко мне каждый день и спал.Наконец, я решил выяснить, чей это пёс и прикрепил записку к его ошейнику: «Мне хотелось бы знать, чья эта прекрасная собака, и знает ли хозяин, что пёс ежедневно приходит вздремнуть в мой дом?»На следующий день пёс снова был у меня, осмотрев его ошейник, я нашел записку с ответом: «Пес живет в семье, где пятеро маленьких детей. Он просто нашел место, где может спокойно выспаться. Можно ли мне тоже прийти к вам завтра?»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его оценила в "Дети Арбата". Удалась эта роль у него. имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она сама так хотела и до сих пор этому рада? "родила ему", видимо, имеется ввиду что не кому-то другому[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))мы как всегда добрые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше огорчает "оставила карьеру ради семьи" - типа если вы нихрена не добьетесь, говорите всем что выбрали семью. кто ей трусы теперича покупать будет? а летям крабов и моцарелу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... так еще и Ирина Леонова тоже из "Дети Арбата". Такая красивая... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах